Автор: GifTT
Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер

мы молодые, спортивные ребята, у каждого своя фирма, нормально одеваемся, нормально за собой следим, общительные, совершенно не конфликтные, всегда на позитиве.


Хм. Я конечно доподлинно не знаю, что там происходит в некоторых столичных "лайтах", но все же...


Внешний вид, возраст, ухоженность, воспитанность, харизма в стрипе, в отличие от других развлекательно-досуговых мест, могут как сыграть определённую роль, так же могут и не сыграть вообще.

Стрипы в определенном роде «королевства кривых зеркал». Некоторые привычные вещи, встречающиеся в обычной жизни, здесь могут восприниматься иначе. В обычных клубах и нормальных житейских ситуациях пиво не мешает ведь знакомиться и общаться с девушками?
Но в стрипаках по какой-то хуите, прочитанной кем-то когда-то в одном из журналов типа «Космополитен» в употреблении пива вам отказано. nea Типа настоящие «джентельмены» пиво не лакают. В обычной жизни могут, а вот в стрипклубе ни хера.
В чистом виде навязываемые стереотипы.
Хотя в период ЧМ по ногомячу в прошлом году сотни раз видел тех же стрипок в Бурах, девятках, Роксбери, обнимающихся и целующихся с иностранцами, за заставленными пивными бутылками столами. Ну хуле, «иностранцу везде хорошо, он и дома иностранец».
Все эти приехавшие на футбол в 95% и пили исключительно только пиво. И ничего, эти юные и красивые angel не брезговали с ними тусить, целоваться , обниматься и ebl
Двуличные бляди bad

Про внешний вид. Выше написал - солидный дядя, фактически светский лев бля grin с сигарой в зубах с пачкой налика - и нихуя. Почему? Сидел не там. За баром. По мнению безмозглых девочек, такой дядя должен сидеть непременно в ложе. Угощать подходящих коктейлями по 2 тыс и всенепременно кальян. Если у ебанько пазлы не сходятся впритык crazy на ваш счет - то значит вы какой-то не такой nea
Про общение. Очень много стал замечать последнее время баб с отсутствием чувства юмора. Сидели с одним стрипуокером в Авроре и докопалась до нас одна русалка с наращёнными длинными волосами. Товарищ возьми да и пошути: «А ты их хоть изредка стираешь? Ну типа Тайдом?».
Причём это было сделано в добродушно-позитивном подъебистом ключе. Чтоб языками зацепиться, попиздеть, поюморить. В ответ: «Чего ?! Оскорбить меня решили чтоле??!!! Это че за обращение с дамой??!!! Сейчас встану и уйду нафиг!!!» Долго ржали. А она потом мимо ходила с ненавидящим взглядом.

Про манеры. Знавал одного лесопромышленника из таёжных ебеней нашей необъятной Отчизны, который сам был отнюдь не красавчег, всегда цинично и сверх пошло общался с стрипками, иногда доставая котлету нала, предлагал противоестественные половые отношения. Один раз к нему выстроилась очередь. На то самое... ну на противоестественное blush
Он выбрал самую юную и прелестную. Лесной человек, а губа не дура ептыть grin
Так вот. Спустя годы, девки его вспоминают позитивно. Скучают. Ну типа да, жывотное редкой масти, но харизма блядская и хер до кишок. Ну больно конечно было, но сначала ведь всегда почти больно. А что иной раз мог и ебнуть, так это дело прошлое. Тоналочкой прошлась и синяка не заметно.

Citizen; 01/10/2019 10:26:46.