Вязкая серая муть накрыла город. Как всегда. Осень здесь всегда преимущественно такая. Иногда выдадутся ясные дни багрянца и золота, но это не точно. Может быть.
Будни подстать окружающей действительности переваливались из пустого в порожнее. Что-то планировалось и осуществилось, что-то нет. Как обычно. Осенью по другому не бывает. Даже зимой и весной, не говоря о лете, не так.
Само собой возникла идея зажечь свечу. В образном смысле. Единомышленники нашлись. Как не странно grin Выбор места занял пару часов. Прикидывали что и как. Там были. Там были. Причём недавно. Туда вообще не хотелось. Хотелось потише и поспокойнее.
В итоге порешили - Ангелы. Будний день. Наверно будет спокойно и немного народу. Без суеты и бодрячка.
Действительно. Народу - ты да я, да мы с тобой. Практически сразу нарвались на парад-алле. Етить-колотить. «Они как ломанутся!!!». На удивление их angel оказалось много. Полноценный состав.
Как на подбор. Голые и высокие. Вообще заметил последнее время в девятках больше стало так называемых фактурных девок. В смысле роста. Низкожопок мало.
Пока был трезв и объективен, отметил про себя: полный ассортимент. Стройные худощавые шатенки. Милые нежные блондинки аля первокурсницы с параллельного потока, загорелые хищные жгучие брюнетки, крутобедрые накаченные классические «секс-бомбы». Умильные скромные единички. Зато свои. Честные двушки. Несколько трёшек и бомбических четвёрок. Разумеется, без силикона не обошлось. Как собственно местами и не без целлюлита. Будем честны.
Короче, на любой вкус и цвет. Налетай, пока не разобрали.
Официантки не плохи, но конечно не Аврора. Ну да ладно. На ней (Авроре) свет клином не сошёлся.
Пока сидели, вызнал, как сейчас принято выражаться, «лайфхак». Не каждый китаец доходит до Садовой-Черногрязской. Клуб находится в неком отдалении от проторённых туристических маршрутов. И в результате публика собирается все больше средне московская.
Минус будней - повышенная «агрессивная среда». Налеты «Юнкерсов» ака зондеркоманды происходили периодически. Но старые пристрелянные зенитки сбивали агрессоров на подходе.
Выпив и закусив, начали предметно озираться. В смысле выбирать. Но как это зачастую бывает, народу много, а людей маловато. Красивы, симпатичны, стройны, местами свежи, но что-то не то. Вполне может быть, что просто зажрались некоторые. Разборчивые бля.
Пока камрады втыкали и раздумывали, в т.ч. переместиться куда-либо дальше, дядюшка Сити таки приметил. Хотя допускаю что в действительности приметили его первым делом. Ну или приметили друг друга одновременно. wink
Как это принято называть? Химия? Во, она и есть.
На сцене идёт изображение стриптиза, вокруг обычная клубная суета, звон стаканов, дым столбом.
И тут слева на девять часов взгляд. Встречный. Взгляд исчез. Показалось? Ага))) щас))) спустя десять минут опять. Он. Взгляд. Открытый. Оценивающий. Не кошелёк, а личность. Кто ты и что ты.
«Ну давай в гляделки поиграем. Мы вроде как люди взрослые. Гыыы. Чем нам ещё осталось заниматься то».
Очередная попытка попалить не удалась. Успел переметнуть фокусировку на соседний «обьект». Но все же спалили smile ... Мимолетная улыбка уголками губ.
Спустя время очередной скромный взор карих очей. Сквозь тёмную прядь. Глубокий омут. На дне которого можно рассмотреть, если постараться, люк. А за ним бесенята спрятались до поры до времени.
Камрады уже увлеклись болтовней с приглянувшимися мадамами.
- Можно вам потанцевать?
- Нет. Пока нет. А вообще хорошая моя ты мне загораживаешь. Обзор. Тут мля химия в колбе закипает grin
Очередной парад-алле. Ну разглядим поподробнее. Мила. Стройна. Все честное, свое родное. Симпатяга. Имидж ложной скромности. Знаем мы таких wink
После, проходя мимо, на пару секунд чуть-чуть незаметно замедлила движение, краешком глаза скользнув «по периметру».
И пропала. Дядя Сити че та начал слегка нервничать. Ну и че бля? Догляделся? Да лан тебе. Может это ... отлить пошла. А ты как ребёнок уже бля

Опрокинул пятьдесят. Появилась. И пройдя наискось, вытянулась на спинке дивана. Напротив прям.
- Ситич, гляди тюлень вон лежит.
- Ага. Это не тюлень. Наоборот, хищник из семейства млекопитающих. Скорее касатка. В процессе наблюдения за пингвином великовозрастным grin
Пацаны уже почти определились. Ну тогда и мне пора.
- Девушка! А можно с Вами пообщаться?

Лайфхак от дядюшки Сити. Правильные душевные девочки:
1. Честно заявляют что они пьют. И сколько. Либо не пьют. Без разных коктейлей и бокалов непотребного вина. И уже твое личное дело - угощать их или нет тем, что им нравится. Если нет - не обидятся. Потому как умны. От природы.
2. Не будут навязывать и сватать разных подруг и клянчить денюжку за потанцевать. Умные понимают что идет «игра по крупному» и они достойны большего, чем несколько стольников. Здесь и трезвый циничный расчет и самоуважение.
3. Не начнут сами тянуть в номера. Потому как идет общение мужчины и женщины, пусть даже она и «при исполнении».
4. Поддерживают разговоры на любые темы. Начиная с экономики, путешествий, медицины и заканчивая проблемами воспитания детей и религиозным диспутом pop grin Подвижный ум, я это называю.
5. В «процессе» само естество. Отзывчивы искренне. Как правило, без лишних предрассудков и табу.

Химия таки имела успешное окончание. Я бы даже сказал что давненько так не завершал вечер.

Ну и по традиции - я кончил smile





Citizen; 02/10/2019 17:16:42.