Нет, в области стрипа я думаю Москва не заелась. В своих родных Чебоксарах наблюдаю подобную картину в стрипклубах. Новые молодые девушки не желают трудиться для заработка в стрипаке, а желают получать деньги просто так. В прошлый раз в одном клубе одна девушка лет 20-22, прямо сказала, что ищет спонсора, что типа у нее есть подруга в столице, у которой есть мужик, который дает ей по 5 млн рублей в месяц (наверное врет) и она хочет также, но поскольку понимает, что Чебоксары не Москва, то согласна на 1-1.5 млн в месяц (я в недоумении). Я грю, мол, а как же молодость то пройдет и на твое место придет другая, помоложе- может ты учишься на кого там? А она мне такая: "А зачем, я найду мужика, он мне будет давать деньги, я на них буду покупать квартиры и сдавать их". Я такой: "А если не найдешь?" "Найду, надо только подождать. А ты где работаешь?" Я: "На заводе". Она:" Тебе надо выйти из зоны комфорта и тогда ты когда нибудь сможешь своей девушке легко давать по миллиону в месяц".

Я такой сижу и невтыкаю: она стебется или на самом деле так думает? И ладно бы там супер модель была - обычная girl next door.

Но, иногда есть такие девушки, что просто голову сносит. Правда такое было в Челнинской зажиге два года назад почти- до сих пор как вспомню, так тааакое ощущение накатывает.


Качественные электрощиты по всем правилам