Стоял в очереди, она за прилавком. Ничто не предвещало романтики. Быстро посмотрела в глаза и отвела взгляд. «Дежурный скан». Потом опять глаза в глаза. И утонул в этом омуте. Откуда-то раскованность и бесшабашность появились. Как у стенд-апера. Пока изучала рецепт, продемонстрировала изгиб поясницы, уперевшись локотками в прилавок. Любовная «химия» шарашит на полную катушку. Давно со мной такого не было, когда сразу чувствуешь, что твой человек. И сразу бы успех закрепить, пригласить куда, контактами обменяться. Нет, классически протупил, и с шутками-прибаутками отбыл восвояси.

Неделю парил над обыденностью. Во время работы, перед сном и наверно во сне тоже. Всюду знаки. Случайно натыкаешься на гороскоп - там про успех на любовном фронте, настоящий, «тот самый». Обрывки фраз, какие-то совпадения. И вот уже заказываешь в интернет-магазине розовых соплей от Сафарли. Тоже само собой как-то на эти сопли натыкаешься. Короче, Вселенная не шепчет, Вселенная кричит - подними жопу, битый одинокий волчара, замыкается круг. А ты уже думал, что с тобой такого не будет. Но есть ещё место чудесам.

Найти её, найти во что бы то ни стало. Скажет, ну и тормоз, я ему и так и эдак, а он даже номерок не попросил. Но в какой день не появлюсь, всегда не её смена. И однажды опять ловлю этот взгляд за прилавком, и меня пробивает током. Но очередь слишком большая, а я слишком занят. Ладно, в другой раз. Прихожу домой и не нахожу себе места. Тормоз. Опять. Надо вернуться и сняться с ручника. Вдруг её переведут в другое место, и потом не найдёшь. Метания. Потом успокаиваю себя тем, что если судьба, то она и есть судьба.

Высчитываю по каким дням она там бывает. Всё, в субботу ей от меня не уйти:-) Продумываю куда лучше пригласить. Кафе, кино, парк. Или на футбол, вот где разрыв шаблона и эмоции. Но билеты уже есть, и рядом раскуплено всё. Но ничего, с камрадами местами поменяемся, главное, что вместе с ней.

Приближаюсь к месту Х, сердце колотит со страшной силой. В груди всё сжалось. Чувствую себя как школьник. Ну же, соберись. Тебе только и надо наконец появиться и сделать первый шаг. Дальше - дело техники.

Захожу. Вижу белый халат. Поворачивается. Она. Беру быка за рога и предлагаю неформальное общения. В комфортном для меня директ-стайле. Но такие планы, оказывается, только у меня. У девушки нет таких планов. Вежливо, но непреклонно. Финита. И вроде с шутками и на позитиве, но это жопа как она есть.

Зато старина Декстер целую неделю парил на крыльях любви:-) Романтег, бля:-)) А доставят Сафарли - вдарю по розовым соплям, только в книгах они и бывают.