«Настало время охуительных историй» good

Чём-то схоже с тем, о чем я недавно на форуме писал, когда мадам свалила через час, из оплаченных двух.
Из произошедшего тогда лично я сделал вывод: первым делом самолёты общение, а уж ebl kiss потом.
Разумеется, с понравившейся изначально внешне.
Но если с «красавицей» че то не то, ну ее на фиг nea
Просто когда начинается «залечивание», поправление короны на макитре, повышенные запросы на разные шарики-хуярики и т.п. это однозначно свидетельствует об одном. Ты ей в ... не всрался, очередной какой уже по счету банкомат с пипиской за этот вечер, и самое главное (Sic!) - она не считает должным это скрывать. В силу отсутствия предрасположенности для работы в таких специфических условиях, отсутствия мотивации, лени, ЧСВ и хер пойми чего.

На самом деле деле, это, разумеется, раздражает. И может испортить настроение. А с другой - это всё-таки подтверждает (возможно это основной маркер) что мы не в бордели ходим. Как некоторые и не соглашались бы с этим. wink grin

Будет честны. Образно, дать ebl готовы нам over 95%. Потенциально. Особенно это видно когда в клубе мало гостей и к тебе «не зарастает народная тропа». Но это чистая механика. Подрачить во влагалище. Или тупо слить в чей-то рот. Ходить за этим в стрипаки неинтересно и откровенно дорого. Есть иные места.

Но как верно подмечено «посетители рассчитывают, на чуть более тонкий, уж простите хотя бы чуть чуть аналоговый контент». .
Аналоговый «контент» может возникнуть при наличии одного из двух условий. А хорошо бы и совокупность оных, но это фантастика:
1. Профессионализм. Умение изобразить заинтересованность гостем как мужчиной, в первую очередь, а не его кошельком. По факту это очень качественная цифра.
2. Совпадение в данный момент и данное время положительно-эмоциональных взаимоотношений между девушкой и гостем. Очень схоже на отношения М+Ж в обычных незоопарковых условиях, но с учётом специфики знакомства (без лишних иллюзий).

При таком подходе к посещению стрипов, расчитывать на «аналоговый контент» можно в редких случаях. Методом тыка. Не случайно потом народ обрастает любимками и знакомками. Последние дают определённую гарантию успешного захода.

Citizen; 06/10/2019 13:27:03.