Автор: Citizen


«Богиня. Вывожу из зоны комфорта» newrussian cool

grin


Смех смехом, но на какой-то момент я натурально ощутил себя ГГ из "Хроник раздолбая-2" (там где ГГ клеит телку, а она ему говорит, что мол только на импортную минералку в месяц тратит больше чем он зарабатывает месяц).

И это еще не все. У её "коллеги" в инсте в профиле написано, что мол "сколько-то там лет назад произвела на свет человека". (У нас тут соседка четверых произвела, но почему-то не кричит об этом не весь мир). Почему-то очень любят танцули своих детей напоказ выставлять, не редкость в профилях инстаграмма: "Сильная одинокая мама", "Воспитываю сына/дочку одна" и т.п. Крайне редко встречается оригинальный контент инстаграмма.

Кстати, странно, раньше девушки скрывали работу в стрип-клубах, а теперь в открытую в инстаграмм выкладывают фотки "с работы".

Автор: Citizen
, повышенные запросы на разные шарики-хуярики


Я прошу прощения за свою провинциальную наивность, но что такое "шарики-хуярики"? Тестикулы что ли? Или (судя по тексту дальше) - это все-таки шарики с закисью азота?

Автор: Dr.Jack

Бюджет всегда оставляем, по нашим меркам, нормальный в районе 30-40к- с носа за вечер (без учета увалов).


Вот на что можно потратить такие деньги, да еще без увалов? У нас в провинции увал на всю ночь - 25-30 тысяч. Если без увалов, то у меня по бару счет редко превышает 4 тысячи, а в целом средний "поход" как правило укладывается в 5-6 тысяч.

lukin; 06/10/2019 21:40:21.

Качественные электрощиты по всем правилам