Автор: Dexter
Дуры, блядь.

Dexter, судя по вашим предыдущим постам, ожидал, что вы напишете "Дурочки, блядь" smile. Мне очень импонирует ваше позитивное отношение к клубным девчонкам, к Авроре. Похоже. вы один из последних романтиков good, видящий в них людей. Надо было нам как-нибудь сходить вместе, если не возражаете. Но теперь уже в мой следующий приезд.

Народ, я читаю и о@уеваю. По-научному это называется когнитивеый диссонанс. Вот закончился мой очередной трехнедельный вояж, и у меня ни одного плохого воспоминаия. Странно, правда? Было одно недоразумение, но его с такой скоростью решили в мою пользу, что я даже не успел сильно расстроиться. Все, о чем вы пишете в этой ветке, случалось раньше и со мной тоже. Но сейчас... их как-будто подменили! Девчонок, я имею ввиду. Столько деликатности, заботы и ласки раньше просто не было никогда.

Можно, конечно, преположить, что мне просто случайно повезло, но выборка-то была немаленькая. Точные цифры выдам потом, после сверки с выписками по картам (ой, бляяяя rtfm), но посещений в этот приезд было ну никак не меньше двадцати.

Постараюсь в ближайшие дни, как только очухаюсь и привыкну к смене времени, вспомнить и описать, выложить, так сказать, наиболее яркие впечатления. Просто в Москве совсем не было времени на это. Надо было успевать и делать дела, и отсыпаться после походов в клубы pardon.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...