Автор: Maven


Народ, я читаю и о@уеваю. По-научному это называется когнитивеый диссонанс. Вот закончился мой очередной трехнедельный вояж, и у меня ни одного плохого воспоминаия. Странно, правда? Было одно недоразумение, но его с такой скоростью решили в мою пользу, что я даже не успел сильно расстроиться. Все, о чем вы пишете в этой ветке, случалось раньше и со мной тоже. Но сейчас... их как-будто подменили! Девчонок, я имею ввиду. Столько деликатности, заботы и ласки раньше просто не было никогда


«А ты не путай свою личную шерсть с государственной» (с) wink grin

Во-первых тебя давно знают. И знают только с лучшей стороны во всех смыслах. Что уже дает априори побольше «заботы и ласки». Давно знакомый, адекватный, приятный и к тому же щедрый гость на дороге не валяется.
Во-вторых, их «подменили» вполне возможно и money. Ситуация на «рынке труда» в данной сфере сугубо конкуренто-ориентированная, и умные и шустрые понимают, что без GFE дальше никуда pardon wink

Народ описывает общие тренды текущего периода - среднюю температуру по больнице. По всем клубам. И по хардам и по лайтам. А «температура» такова, что мутных и бестолковых стало больше, нежели несколько лет тому назад.

Тут присутствует ещё некий сугубо личностный фактор: смотря кто на что ориентирован изначально, идя в стрип. Я, например, знавал людей, кому по барабану собственно кого ebl , выбирали бля таких прастигоспади ugosnah как-будто спецом выискивали grin . И они в принципе всегда были довольны.
У кого-то запросы более затейливые и эстетские. И человек, не удовлетворив их, вполне может остаться разочарован и раздосадован.
Поэтому рассуждения о впечатлениях от досуга в стрипаках скатываются к извечному: «стакан на половину полон, или стакан на половину пуст».


Citizen; 07/10/2019 08:18:24.