Автор: GifTT
Автор: Dr.Jack

А если по хардам, вот например в эти выходные ходили в Хантерс, расклад такой:
5к кальян, 3к бар, 2к лэпы, 16,5к увал, 2к вход, 3к диван ~= 32к.


Это вы в увал со скидкой на комнату что ль ходили?


Судя по арифметике (12 + 4.5) это либо большой номер за 9 тыр со скидкой 50%, либо что-то странное. Там в библиотеке нет комнат по 4.5 nea Скидка действует с 21:00 по 22:00, и непонятно, как можно столько успеть за час. Кстати и диван со входом, наверное, тоже 50%. Я просто не знаю, поскольку у меня карта.

Мой расклад немого другой, поскольку кальян я беру очень редко, почти никогда, вход/диван по карте. Бар может быть 5, а может и 15, если много знакомок, которых надо накормить-напоить. Есть еще статья расходов - посиделки с офсянками - 6 тыр в час с одной. Увал 18 тыр (если одна, а вот две уже 30 с комнатой). Очень люблю ходить втроем blush, но это заметно дороже pardon. На чай может уйти 5-7 и больше, если есть акробатические шоу. Лэпы я разрешаю редко - только очень хорошо знакомым или новеньким, на которых глаз положил. В принципе, в 30 - 32 можно уложиться, даже меньше, но это если прагматично, без фанатизма. Пришел, выбрал, налил, сходил ebl, уехал.

И конечно же, никаких приватов. Нахер они нужны в хардах? Даже человек с плохим зрением может нащупать выяснить подробности просто на лэпе. Ну или уже позже, в порцессе tema



Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...