Автор: Кот Баюн
Соцподдержка стрипух ,на мой взгляд, чистой воды Оленизьм. megashok Сразу вспоминается Rhaman"ыч и его " выпускание птичек на волю". grin
Автор: ivan
... никто с гостя принудительно вытрясать копейку не будет

Оленей никогда принуждать не надо , "копейки" они сами разбрасывают с удовольствием. Просто других моделей (поведения) не знают. pardon


Ты так уверенно говоришь... богатый личный опыт? Или тебе так кажется? Или завидуешь? Почему тебя это вообще волнует? Кто-то так "твою" стрипку увел? (Ну так нах такая стрипка.) Тебя совесть где то глубоко грызет и ты так вытесняешь?
Расслабься чувак, если ты будешь запрещать себе ходить в харды - будет только хуже. Ну сам подумай... хожу я в лайты где бутончеги фреш мне дают за полкопейки, а какие то дебилы ходят в харды и долбятся за 30К - все ж хорошо. ЗАЧЕМ мне писать какие харды плохие, какие там девушки стремные, а стрипволкеры лохи? Написал разок, ну не слушают - их проблема. Живешь дальше и тихо радуешься жизни. Но твою "ненависть" к хардам явно что то питает. И это явно не бутончеги фреш в лайтах, которые дают тебе за полкопейки...