Автор: Maven

Пикап — совокупность подлых ухваток и циничных хитростей, принятых среди нищебродов, не способных или не желающих честно расплатиться с женщиной за секс.
Виктор Пелевин “Бэтман Аполло”


Однозначно так утверждать нельзя никак. Поясню на примере: вот взять охоту- кто-то просто идет в спецконтору, платит деньги, затем специально обученные люди выгоняют ему под прицел уже загнанное животное (это как платный секс), а кто-то идет в леса, сутками там бродит, устраивает места подкормки, часами сидит в засаде и чаще всего обламывается с добычей (неплатный секс).

И то и то имеет право на жизнь- просто кто-то получает удовольствие от самого процесса, а кому-то важен результат.

Ну а по теме, заелась ли Столица, я отвечу так- она оторвалась от страны, так как из нее пытаются сделать, в лучшихх традициях СССР витрину страны- отсюда и все дискуссии, в том числе и в стрипах, вызванные тем, что в Москве денег завались, а в регионах с ними напряг. Я тут недавно приезжал к вам в столицу, зашел в продуктовый, который типа специализируется на эко продуктах и что я увидел? А увидел я кисломолочку одного Чувашского молокозавода по цене в 2.5 раза выше, чем у нас. Причем у нас этой кисломолочкой завалены все 5-ки и Магниты и никто там не пишет чо типа это элитный экопродукт, а в столице это типа модное эко и стоит сущетсвенно дороже. Глядя на такое обычный провинциал скажет, что вы там все зажрались.

PS Если вам в столице будут впаривать картошку из Чувашии под видом "органик" за сотни рублей, знайте, что местные фермеры продают её сейчас по 3 рубля за кг, у перекупов на рынке она в район 10 рублей.





lukin; 10/10/2019 09:32:53.

Качественные электрощиты по всем правилам