Приключалось тут со мной не бывалое.
Выпил и закусил. На днях grin
В меру дозволенного. А так как дело было в районе неподалёку от посольства звездно-полосатых, то Сам, как говорится, велел зайти. По эскалатору наверх.
Зашел. В карманах неожиданно оказалось до фуя соток. «Пригодится». Сел за баром. Присмотрелся к произведённому ремонту, неоднократно упомянутому стрипуокерами. Ну ниче. В принципе, если бы заранее не знал (про ремонт), то и внимания не обратил бы.
Сцены не видно - сел не удачно, но уж где место было. Да и хер с ней. С сценой.
Начали подходить. Стал гладить. Везде. На ощупь приятны и нежны. Бабы nyam Запомнилась одна с пирсингом в сосках. Хотя не сторонник этого дела, но выглядело возбуждающе. Так и хотелось.... cenzura
И ещё. Крайне интересная гражданка в тату с затейливой косой, всем своим видом навивающая ассоциации с pony girl в BDSM. Вот если бы ее ... сзади ... frown ebl Было бы неплохо объездить.
Между тем отдых проходил напряжно. Из-за соседних пассажиров. Я вот почему-то ни хуя не удивился, что они оказались из Челябинска. Ничего к этому суровому городу не имею, но видимо там действительно жёсткие пацаны. Всю дорогу зачем-то мне он озвучивали и комментировали всех. Подходящих, мимо проходящих, барменш, хостес.
- Это же блядь. Смотри какая проститутка. Гыыыы. Ты соображаешь что здесь одни которые за деньги? Сиськи у этой шалавы мясистые. Да тоже кстати блять.
Я уже было стал подозревать что мне спецом подсадили клонов ... ну вы поняли grin жывотного Шредингера grin Хвала высшим силам, челябинцы исчезли как и появились. На их месте возникла лихая шальная компания 28+ , которые были стремительны и неудержимы. За несколько минут успели накидаться russian , осуществить естественный отбор в зале и с выбранным контингентом убыть восвояси. Молодцы.
Правда сразу обеднел состав. Забрали неплохих. Весьма неплохих.
Из тех, кто туда-сюда шастал в сумраке, таки узрел. С кем знаком в реале, даже бы не удивились. Наверно.
Такой прям классический любимый типаж Citizen_style.
Вежлива, ненавязчива и душевна.
Справедливости для - в тот вечер все были душевны, добры и веселы. Девушки. Гости - нет.
Рядом уселись какие-то мутные мальчонки с рыбьими прозрачными глазами и ухватками бабуинов. Пытались подъебывать проходящих, причём не смешно и по хамски. Фу такими быть.
Подумалось, что для некоторых отдых заключается в сливе своего говна и негатива (с любовью накопленного или врожденного) на тех, кто в силу служебного положения не может ответить тем же.
Устав от окружающей действительности и взяв хорошую девочку, убыл.




Citizen; 12/10/2019 09:11:02.