Автор: Citizen

С чего 20 000? Есть и 18 000. Есть и гораздо дороже. Сколько номер ХО в Авроре стоит в курсе? Ну тебе оно и не надо.
Небось в уме все в пачках Вискаса пересчитываешь? grin grin


послушай гуманитарий. Это не ты там случайно на той карикатуре радуешься, когда тебе объявляют о повышении зарплаты в 0,8 раза? Не?

Итак = 2000 вход + 12000 стрипке + 6000 комната. = 20 000 рублей. Все сходится? посчитай столбиком, возьми калькулятор, включи эксель, попроси внучку.

когда ты говоришь, что ебешься в харде за 12 000 = я могу только порадоваться за особое отношение к тебе этого клуба.

И это вполне кстати объясняет почему ты тут топишь до такой просто таки неимоверной степени за эту сеть.

В 18 000 если и можно уложиться - то я например знаю только 1 способ - в ангелс назвать пароль с сайта и не платить на входе 2000. Но либо трахаешь страшил из самого ангелса - а там трахать решительно не кого, либо едешь на трансфере в другой клуб.

Но этот способ мало кому известен. Или ты знаешь где есть номер за 4000 рублей? то скажи где. Это же секрет правильно, чтоб разводить лохов (а клиент для вас - лох) на полные 20 000.


pacman; 12/10/2019 17:48:34.