Эссе. На правах креатива. Все совпадения имен считать случайными grin
Опять на форуме поносомётные и говнобразные устроили вонь вселенскую crazy.

Народ, вы что? Зачем вы ввязались в спор с этим очередным куском дерьма? В игнор его/ее/их и всё. Ситич, ну ты же интеллигентный человек, с кем ты споришь? Сам же говорил, - и в говне измажешься, и свинье приятно.

Отвечать им я не собираюсь, и взял тайм-аут, чтобы подумать и кое-что выяснить. Ведь интересно, почему регулярно появляется очередной поносообразный говнописака и начинает кретинский, абсолютно бессмысленный срач? Любопытно, cui prodest?
Понятно, что некая группа людей мудаков стоит за этим. Кукрыниксы, блядь. Братья Гонкуры friends. Регистрируют ник и по очереди пишут. Основой признак – дикая, бессмысленная, животная ненависть к девяткам. И, что гораздо хуже, к людям, которые любят девятки и ходят туда.

Нормальный человек пишет о том, что ему нравится / не нравится, что любит/ не любит, куда предпочитает ходить и почему. Лузеры-дрочеры-недобляди с ватой вместо мозгов тупо и бессмысленно наезжают на других. Там все давно все уже за гранью не только правил форума rtfm, но и обычных человеческих норм.

Это что-то личное. Клубам девятки абсолютно начхать на этих тявкающих шавок. Там не читают этот форум, я точно это знаю nea. Они прекратили читать еще при «живом» Добролюбове. Зачем тогда это всё? Обратите внимание, пишут эти уроды уже настолько примитивно и дебильно, что маркетинговой ценности там ровно ноль. Никто после их постов не пойдет в бур, и уж тем более, не откажется от походов в девятки, как бы они не усирались wall.

Сначала даже подумал на Бур и их главного маркетингового гуру. У буровиков дела идут плохо, и понятно почему. Раньше этот форум был их площадкой (это одна и причин, почему я долго тут не регился), а тут вдруг народ начал писать правду, что бур – пустышка и разводилово, что именно они «продавцы воздуха», а в девятках хорошо и кайфово good. Непорядок. Надо срочно что-то предпринять. Вот и вылезают «подснежники» ugosnah.

Понятно, что буру надо увеличить приток дебильных молодых «аленей» до 40 лет возраста, которые сэкономили копеечку от завтраков и готовы ее отдать, чтобы с идиотской ухмылкой подержаться за полуголую платную девочку и снять с нее телефончик. В жизни-то они лузеры, и девочки их не любят, что бы они там ни врали про киношку/кафешку, а потом пару дней траха на халяву. Девушки очень четко чувствуют эту публику и отправляют их на х.... моментально tease.

Больше всего в жизни они боятся двух вещей: а) что клуб изменит политику, и их любимая деревенская дискотека знакомств закончится и превратиться в нормальный стрип-клуб с пирожками на вынос. Тогда их халява накроется. Зарабатывать они не умеют, иначе откуда у них время выгуливать девочек по киношкам? droch б) еще они дико боятся по утрам смотреть в зеркало. Время неумолимо для персон с обеих сторон презерватива. Некоторые скоро ничего и никогда не получат забесплатно, как ни старайся diablo.

Возвращаясь к форуму, его «здоровью» и будущему.

Мне тут занедорого знакомые криминалисты предложили сделать лингвистический анализ этих дерьмотекстов, поскольку есть предположение, что за ними прячется кто-то из регулярных старых юзеров, срущих от старха получить с ноги по яйцам при встрече aggressive. Пока отказался. Доказательство не 100%, сука отопрется, мол я не я, а я же буду виноват в наезде. В принципе, я и так догадываюсь, кто там. Многие обороты просто под копирку fool.

Мы много раз пытались обратить внимание модератора(ов) / владельца на ненормальную ситуацию, но воз и ныне там. Попробую еще раз.

Уважаемый Ко .... эм ....владелец ресурса!
Вы, как серьезный человек, бизнесмен и профильный профессионал, наверняка понимаете, что не всякий контент способствует успеху интернет-ресурса, коим является данный форум. Конечно, мне Ваши личные цели неизвестны. Можно не получать прибыль от рекламы, а просто удовольствие от своей бизнес-игрушки yahoo. Конечно, срач создает контент. Но ведь не любой контент идет на пользу. Не все срачи хороши, как бы сказал поэт grin. На большинстве форумов они организованы в виде отдельных, закрытых конференций, и доступ к ним для недавно зарегенных ников запрещен. Я призываю Вас сделать хотя бы то же самое. А заодно не только банить говносёров за пределами, но и убирать все их посты на хрен.

На этом форуме много ценного, а погубить его срущими клонами bad при отсутствии защиты – как два пальца ... wink . Я вчера поинтересовался, сколько стоит, и мне за очень малую цену предложили сгенерить пару десятков клонов и засрать с них форум дифирамбами в адрес девяток и говном в адрес буров, да так, что остального контента просто не видно будет. А уж этих всяких недоумков и подавно. Конечно, я не буду этого делать, если меня к этому не вынудят, потому что мне нравится форум в его нормальном состоянии, я испытываю глубокое уважение к большинству юзеров, к Вам, как владельцу и Вашим партнерам. Но Вы должны понимать, как информационный и рекламный специалист, что эта группировка вышла за все рамки нормального поведения, и угрожает самому существованию форума. Не надо думать, что это просто спор разных точек зрения guns – это уже давно не так. Хорошо, конечно, стоять над схваткой и быть как бы нейтральным. Но иногда надо бы и власть применить.

Засим откланиваюсь,
с уважением,
Maven
P.S. Говнопитутелей просят не беспокоиться – игнор включен noflood.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...