Автор: Maven

На этом форуме много ценного, а погубить его срущими клонами bad при отсутствии защиты – как два пальца ... wink . Я вчера поинтересовался, сколько стоит, и мне за очень малую цену предложили сгенерить пару десятков клонов и засрать с них форум дифирамбами в адрес девяток и говном в адрес буров, да так, что остального контента просто не видно будет. А уж этих всяких недоумков и подавно. Конечно, я не буду этого делать, если меня к этому не вынудят, потому что мне нравится форум в его нормальном состоянии, я испытываю глубокое уважение к большинству юзеров, к Вам, как владельцу и Вашим партнерам.

Да нафиг Вам уважаемый Дон мараться и время тратить на борьбу с клонами-клоунами. Любое написанное дерьмо быстро уплывает по течению времени, так что смысла в нем ноль. Пусть пишут что хотят - у нас тут островок демократии и свободы слова и мысли. Но строго в рамках правил rtfm.
Если как в прошлый раз начнут выдавать личную информацию о пользователях форума, то дело техники и ""связей"" выдать на каждого из них столько дерьма, что во век не отмоются.