Автор: Maven

Ситич, ну ты же интеллигентный человек, с кем ты споришь? Сам же говорил, - и в говне измажешься, и свинье приятно.


Признаться, я и был вчера в свинском состоянии russian wink grin Пятница рано началась и под утро субботы закончилась.
Болел. Тюленем лежал с Боржоми в лапках. Досмотрел наконец-то третий сезон «Настоящий детектив». bad
Хули ещё делать было...

Что могу тебе показать по поводу написанного тобой здесь.
Это «выход породы». Обнажение в геологии. Человеческих натур. Дело не в девятках или лайтах или хуяйтах. Просто ты в частности, ну и я за компанию и некоторые другие юзеры кое-кого весьма раздражаем.
Своим существованием. Отношением к жизни. К бабам.
Просто до поры до времени сдерживалось, но рано или поздно прорвалось.
Кто-то считает, что своими отчетами о девятках ты натурально выебываешься, хвалишься заокеанскими «ресурсами» grin Ты про это не думал??!! А вот теперь прикинь что у людей в головах megashok crazy
В реальности они предъявить не могут. Зассут. Как пишет GifTT: попробуй мне это в лицо сказать.
Остается малолетний троллинг в сети. Что опять-таки свидетельствует об уровне некоторых лиц. Народец по какой-то наивности полагает, что прячась за левыми никами, они бля «в домике». wink
Я вот тоже подумал, что Буру такая «антиреклама» в писду не уперлась. Про «пальчики в попе» - офигенный маркетинговый ход. Находка режиссёра grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт