Вечер буднего трудового дня и отвратная погода - отличная мотивация для того, чтобы остаться дома, вкусить разнообразных яств и лениво потягивать нектар под хорошую книгу или фильм. Именно поэтому решение все же ознакомиться с заветною "сеткой" пришло после некоторой внутренней борьбы и изрядной дозы принятого вовнутрь. Дабы не смешивать "свою шерсть с государственной", была поставлена задача сходить только на разведку, с которой я, забегая вперед, скорее всего справился. Но обо всем по порядку...

Корейский автомобиль под управлением водителя узбекского производства мчал по ночной столице. Зазевавшись на местные ночные красоты - неоновые огни, сталинские высотки, занятные вывески и парящую ТЭЦ, я заметил заветную фиолетовую вывеску слишком поздно, а посему пришлось давать кругаля, потратив на сие еще лишних минут 20. Несколько раздраженный, я, наконец, покинул такси и шагнул в заветную дверь. Встретили меня, внезапно, весьма пожилые, но вполне себе вежливые охранники, а затем лакейски преданный гардеробщик (на контрасте с Зажиговскими цербер-бабушками) и стайка хостес, не слишком оживившихся при моем появлении. Впрочем, занялись мною незамедлительно, объявив, что сегодня бесплатен не только вход и но и любой диван, включая ложи - а посему я тут же забыл о своем плане посиделок у бара, немедля занял диван прямо у главной сцены и принялся осматриваться. Сказать честно, Хантерс удивил меня сразу - занятной планировкой, напомнившей мне незабвенную дискотеку "Прибой" в поселке Лоо Адлерского района - очень много свободного места, пилон посредине всего этого "спортзала" и высокий подиум с экрана, где так же танцевала слаборазличимая дама. Буквально через 5 минут принесли мое пиво и мне стало не до интерьеров - ибо официанткой оказалась стройненькая длинноногая и очень няшная "лисичка", понравившаяся мне моментально и безоговорочно....

Провожая небесное создание жаждущим взглядом и прикидывая возможностьь познакомиться с ней поближе, я утратил бдительность и не заметил как...да, да, на меня спикировала зондер-команда. Пара "юнкерсов" представляла собой совершенно разноплановый дуэт - если первый его участник мог похвастать наличием классной честной "тройки" и в принципе весьма приятной внешности, то второй являл собой наиболее нелюбимый мной тип женщин, а именно класическую глупую инста-фитошку. Незамедлительно, буквально с третьей фразы, "подружки" стали озвучивать мне занятные предложения вроде конкурса на лучший минет или межперсевый тест-драйв, на что ваш покорный слуга отвечал благожелательной улыбкой и окормлял "страждущих" завтраками. Стоит ли говорить, что первая дама, поняв всю тщетность своих притязаний, довольно быстро ретировалась, зато вторая, по закону подлости, проторчала на моем диване "до победного", изрядно портя тем самым общий настрой в целом и порой мешая мне лэпить подходящих.

Тем временем начался обещанный старожилами лэповый "чес". Подавляющая часть дам испрашивала на танец высочайшего дозволенья, но некоторые лезли и просто так, причем не смущаясь наличия двоих коллег, восседающих по обе стороны от меня. Через некоторое время я освоился и совсем перестал поощрять подобных персон и вообще мастериц бесконтактного лэпа, одаривая чаевыми лишь понравившихся - к чести всех собравшихся отмечу, что ни одна из вышеупомянутых ни словом, ни взглядом своего неудовольствия мне не выразила. Буквально второй ко мне попросилось потанцевать еще одно небесное созданье, так же бесповоротно очаровавшее меня и так же умчавшееся в закат - обнаружил я ее только спустя часа наверное два, за соседним столом в компании двух седых джентльменов, облепленных чуть ли не десятком стрипок. Вторгаться в подобную компанию мне не хотелось, посему я отхлебнул из бокала и продолжил свои пристальные наблюденья.

Собственно Хантерс в этот вечер на мой взгляд не подкачал. Радовали глаз и парад официанток, и танцы в клетке над баром, и "оргия" самих стрипок, и четкая работа персонала, и полнейшее отсутствие попрошайничества ( а это я ценю особенно) и моментальное решение одной маленькой проблемы. Никак нельзя не отметить и еще двух персонажей - юную с виду официантку с невыдающимися формами, но классной улыбкой и очень идущей ей стрижкой-каре, а также весьма приятную в беседе стрипку с удивительной, практически бархатной кожей. Увы, но в данном аспекте (беседы, не кожи конечно же) более никто не порадовал, да и в принципе послевкусие в целом у меня осталось очень и очень странное. Как бы объяснить? Скорее всего нечто из области "ваши ожидания - ваши проблемы", отсутствие заряда на конкретный результат и наличествовавшая усталость сделали свое чорное дело, так что от выводов я, пожалуй, пока воздержусь. Скажу одно - мне окончательно стало ясно, что "лайт" лично для меня совершенно бесполезен и тратиться там я более не готов. Что же касается "сетки"...посмотрим! wink Поживем-увидим.


Меры в женщинах и в пиве он не знал и не хотел.