Автор: Кот Баюн
Прошу модераторов обратить внимание на вопиющее неуважение ко всем участникам форума.

Не ко всем, Кот, не ко всем. А только к тем подонкам юзерам, которые скрывая рожи за анонимностью ников, льют грязь на других, нормальных людей. Понимаю, что почти нереально распознать, кто это в реале. Но если вдруг случайно узнаю кто - пришлю секундантов. Мало не покажется aggressive. Вот GifTT меня поймет good.

Что касается тебя, то да, некоторое время назад уважение к тебе тоже начало таять. Но не за твою любовь к бурам, - люби что хочешь, хоть клуб Инкогнито, хоть Общество Анонимных Дрочеров, мне насрать, - а за хамское поведение. И сколько раз я тебе предлагал мировую? Даже налить предлагал? А ты опять за своё. В этот раз опять хотел, но не успел, слава Богу. Видимо, над полковниками есть свои генералы, увы pardon.

Однако, обрати внимание, ни одного эпитета от меня в твой конкретный адрес. Во-первых, из уважения, - не к тебе, конечно, - к правилам форума. Во вторых, я тебя знаю лично, и ты не прячешься за фальшивыми никами. Поэтому в случае чего мы сможем с тобой помахаться за гаражами, правда? rofl


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...