Автор: Maven
Видимо, я все-таки плохо излагаю. Речь не идет о предпочтении какой-либо позиции, клуба или фан-группы. Про заказные отчеты я тоже не знаю ничего. Я говорил об обыкновенном неприкрытом хамстве. Только нарушений пункта 3.1.2 Правил форума в постах юзера pacman столько, что я сбился на втором десятке, попытавшись их посчитать. Мне неизвестна Ваша политика в области банов, но если несильный флудчек был включен только после нескольких десятков оскорблений разных юзеров, включая Вашего покорного слугу smile , то сколько же эта группировка этот ник должен нахамить на полноценный бан?
Не верится, что у "новичков", особенно таких "бинарных", есть какие-то особые права так долго гадить. Иначе будет смысл регистрировать новые ники периодически и не стесняться в выражениях.

Да будет Вам опускаться до уровня КотПолковника и Ко, которые через пост пишут ябедные администрации форума, с жалобами на каждый чих.
Юзер pacman, на свой ""понос"" получил в ответку ""мягкий"" тролинг. Если за каждый чих администрация начнет банить, то на форуме вообще никого не останется - ни ветеранов, ни новичков. У нас же в конце концов не форум благородных девиц? Или же форум благородных девиц - а Я просто дверью ошибся? sorry
Юзер pacman, получил заслуженное наказание - ограничение постов, защита форума от ""поноса"". Если продолжит оскорбления в том же духе, то баны влепят незамедлительно. Недавние баны Тритона и Гифта тому пример. А новых клонов администраторы выявят быстро и вечный бан их наконец уймет.
Если есть посты по прямому оскорблению юзера ( с переходом на личность, а не общим трёп), то легче попросить администратора просто удалить эти посты. Администратор если оценит что либо на форуме как прямое и личное оскорбление( удар ниже пояса rtfm), то удалит либо часть текста либо весь пост. А дальше администраторы самостоятельно примут решения что делать с юзерами которые постоянно кого то оскорбляют. Как то так? Просто предположение. blush

Minamet; 14/10/2019 00:01:08.