Клоны отличаются от нормальных юзеров, тем, что обычные юзеры пишут отчеты, бывают в разных клубах - и в хардах и лайтах и общаются на разные, в т.ч. не связанные с стрипом темы.
Клоны создаются под обсирание конкретных отдельных юзеров и сети ака девятка и вылизывание под хвостом Буров-верджей. Отчетов нет. Никаких. В обсираемых ими девятках никогда не были. Маршрутки видимо не доезжают.
Не нравится что засрали ветку про BV? А выражение «посеешь ветер - пожнёшь бурю», закон бумеранга, «как аукнется-так и откликнется» доселе были не известны ?
А постить из года в год флуд «бляди, шлюхи, девятки - бордели» и т.п. - это не засирать чужие отчеты?
Я тебе весной писал, напишу второй (последний) раз.
Это не твой личный частный форум.
Не ты и ни я, и никто иной здесь - не Царь горы. Цари одни - модераторы.
Здесь все постят то, что считают нужным . В рамках приличия, принятых как в интернете, так же и в обычной жизни.
Хочешь продолжать дальше флудить - в ответ будет аналогичное. Только так и никак иначе.
Прогибаться под тебя лично никто не намерен.

Коль скоро сейчас модны разные формулы типа «Формула Штаймаера», предлагаю аналогичный меморандум о намерениях.
1. Прекращается обоюдный флуд и срач, переходящий на личности юзеров. За исключением юмора и шуток.
2. Прекращается «оплодотворение» Тирионов, Пакманов и прочих франкенштейнов. Дурака прошу не валять - тут взрослые люди.

Подумай. Как взрослый мужик.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт