Автор: коллега

очевидно же, что цена чего-либо и предпочтения - исключительно имховое дело каждого. И речь не о стрипаках/ебле и т.п., а вообще. Примеров можно миллион привести.

goodСовершенно верно. Тот же пример покупки машины. Купил новую машину ещё до крымских событий. Взял новый простенький бумер за два ляма. Чего Я только не выслушал, от родни, друзей, коллег, соседей и т.п. Начиная от старших товарищей, что лучше Х5,6.... взять, либо в кредит новую, либо за те же деньги Б.У. Младшие товарищи всё переводили на рентабельность и экономность - лучше 4-5 простеньких корейцев взять. Сосед по даче(патриот-алкаш) заявил , что все иностранные машины полное Г, лучше купить два-три УАЗика - мировой эталон качества и надежности, не имеющих аналогов в мире fool и в очередной раз попросил сотку в займы чтобы опохмелится. Другой сосед-калькулятор изложил подробный бизнес-план на покупку на эти деньги десятка лад гранд , и сдачу их в такси, и после 2-3 лет можно купить новый бумер, и остаться в плюсе. crazy Калькуляция вискаса и китикета нервно курит в сторонке. Короче покупка машины - это попытка трахнуть девушку на красной площади.
И всего два человека остались в сторонке от советов на что лучше было потратить мои деньги: знакомый автомеханик который заявил - машина как машина - не лучше и не хуже других; и моя мелкая племянница - которая была очень рада что её наконец отвезут в аквапарк yahoo.

Minamet; 15/10/2019 17:02:24.