Автор: pacman
Автор: Citizen
Автор: zaq
Разумеется не все, но в среднем явно выше вашего рейтинга.


Подождём все же когда юзер pacman подготовит репрезентативную выборку с примерами из персоналий интимсити и девяток.


подождем когда девятки выгрузят фото своих "кросавиц" штоб потом зазывалы престидижитаторы хардов не отмазывались типа - "да на интимках за таких по 50 000 не жалко"


Чрезвычайно интересны ващи сентенции про пре..стиди.. блять житаторов ... бля и не выговоришь с первого раза, и в целом, умного собеседника в наше время редко встретишь.
Не будем дожидаться выгрузки.
А почему бы нам, как культурным людям, не обсудить это в реале?
Встречаемся в какой-либо день в одном из клубов девяток и практически проведём «очную ставку» состава клуба, включая офсянок, с персонами с Интимсити. Соответствующий гаджет чай есть? Нет? Не беда - моим воспользуемся)
Ну как товарищ pacman?
Я думаю много времени это не займёт.
Сядем, посмотрим, обсудим.
Может даже появятся желающие выступить в качестве независимых экспертов (арбитров)?
Одного я уже по крайней мере знаю. Арбитра в смысле.
И заодно про пре..бля.. стидижитаторов, филфак и прочее хотелось бы обсудить лично - лицо в лицо kiss
Жду предложений.
Целую в гланды giverose

В противном случае, в случае отказа от личной встречи, вы месье (мадам?) будете считаться писдаболом 80 левела и просто ЧМОм (человеком морально обосранным, опущенным - по вашему выбору).

Citizen; 18/10/2019 18:07:29.