Итоги и выводы:
1. Так или иначе ( против всех ""назло "") встреча на Эльбе всё таки состоялась. Встреча прошла в мирной спокойной атмосфере - несмотря на различность взглядов и вкусов всех участников встречи на клубы, на политику, машины, девушек и т.п. Хорошо если и дальше и на форуме люди будут придерживается подобного мирного обсуждения касающихся вопросов в спокойной атмосфере.
2.Теперь о форуме. Я как понял тут с древнейших времен идёт срачь о том что лучше и кто есть кто в этом мире? Я думаю что многие неправильно понимают назначение любых форумах - цель же помочь людям(особенно новичкам) и оперативно обмениваться информацией о клубах,составе, скидках, и т.п. а не доказывать( с пеной у рта ) свою точку зрения на этот мир. Если кому войны мало - идите на реальную войну. Поверьте через день-два, такие вопросы как (что лучше лайт или хард) вас вообще волновать не будут.
3. Теперь о вкусах. Напомню старейшую поговорку наших предков ""О вкусах не спорят"", это касается любого срача обсуждения по любой теме начиная с девушек, клубов и т.п. и заканчивая машинами, музыки, спорта, политики и т.п. Нужно помнить что это только ваши вкусы - и они могут не совпадать со вкусом других людей. И перефразирую одну известную фразу ""Ваши вкусы - это Ваши проблемы". Переубедить взрослого человека почти невозможно - ""Вкусы человека вещь почти вечная"". Разумеется что само время меняет эти вкусы - но не другие люди. Так что весь этот срачь о клубах и девушках не стоит и ломаного гроша.
4. Теперь о девушках. Как понял по ""встрече на Эльбе"" наши вкусы совершенно разные. Поэтому когда читаете чужие отчеты нужно делать поправки - это лишь личное мнение конкретного пользователя. Кому то нужны большие сиськи(и неважно что силикон), кому то большая попа, кому высокие, кому худые, кому умные , кому развратные или наоборот скромные, и т.п. Нужно помнить древнейший принцип - ""каждой твари по паре"". Если бы люди были бы все одинаковые то давно бы вымерли как вид.
5. Теперь о новичках. Меня сильно расстроило поведение ветеранов. Здесь множество новичков(особенно с регионов) которые просили помощи - результат ноль, т.к. всё в итоге сводится в срачь. Что сложно просто кратко обозначить свою текущую позицию по клубам, скидкам, девушкам и т.п., а не устраивать разборки. Новички( которые давно на форуме) часто просили просто пересечься в клубе с ветеранами - просто знакомство - результат так же нулевой. Ну что сложного ветеранам которые по их рассказам почти каждый день ходят по стрипам, потратить свои пять-десть минут в клубе и вести товарища в реальный курс по стрипам. ""Дорога легче, когда встретится добрый попутчик! "" Никто с ними водку пить же не заставляет. За себя скажу что люблю отдыхать один(максимум два) и не смешивать хобби и совместные посиделки. Поэтому я сам никогда никого не просил о встречах, и соответственно пропускал мимо любые предложения с форума - встретится по бухать в стрипах. Но если будет великое событие - встреча лайтбанды с хардбандой или т.п. по значимости событие - то обязательно подскочу, если только в Москве буду в то время. Может и новичкам помогу в реальности - если встреча совпадет по времени и клубам.
6.Теперь о тролях и клонах. Я конечно понимаю что в этом можно обвинить почти каждого. Но всё же администрация форма действует грамотно и оперативно. Тайм-фулды вещь отличная. Если новичок начинает строчить посты как пулеметчик и особо яро доказывать свою точку зрения и талдычить об одном и том же то после тайм-фулда, можно смело во временный бан отправлять - пусть остынет и успокоится, может осенне-весенне обострение спадёт. Насчет новых стрелок с новичками - комментировать не буду. Если человек нормальный и поставлен вопрос о его существовании ,то нормальный человек сам предложит пересечься - что бы снять подозрения. Только в следующий раз без подобной жести встречайтесь( а то пару нелепых недоразумений может и до трагедии довести). Если отказывается, то троилить его за это тоже не стоит - стрип и форум дело добровольное. Но всё же с осторожностью к таким ""отказникам"" стоит относится, особенно к их постам и отчетам. В конце концов все в одной стриплодке-хобби плывём. Насчет клонов это вообще самое дно подлости и низости - за рамками любых человеческих норм. Сущность клонов выражу ёмко и кратко - если хочешь трахнуть девку, но боишься об этом ей сказать в лицо , то мастурбация на фото девки это не выход из положения.
7.Теперь о посетителях лайтов и хардов. Если тут есть желающие кому то что то доказать( по ценам, не так живешь, не тех ебёшь, не туда ходишь и т.п.), то идите с этими проповедями из виртуального форума в реал - в сами клубы. Так сказать несите свой новый или ветхий СтрипЗавет в массы. Например , в Хантрсе тем трём абрекам из 90-х подойдите и объясните newrussian что они пришли в Ж cenzura мира, неправильно живут и не тех трахают и на вокзале есть варианты дешевле (за 1-6К). Может пацаны то не в курсе и Вы им откроете глаза на новую СтрипРелигию . Но мне сдаётся что скорее всего кончится тем что Вас просто пошлют в Жcenzura или того хуже - кончите так же как и первые проповедники у индийцев. Тоже самое касается и посетителей БВ. Например в Вирдженсе (в караоке) сидел со стрипкой(хостес) один абрек из 90-х. Подойдите и объясните newrussian что он пришел в Жcenzura мира, тут нет траха и потому он неправильно живет и на вокзале есть варианты поговорить с девушкой дешевле (за 1-6К). Может пацан то не в курсе( что где то за разговор с девушкой включает и еблю) и Вы ему откроете глаза на новую СтрипРелигию. Разговор с абреком кончится скорее так же как уже сказано выше по Хантерсу. Для особо ярых последователей СтрипИговы предлагаю начинать стриппроповеди в реале с лож в МДМ и Лофте, там в выходные частенько собирается ""публика"" из 90-х. Так вы скорее станните СтрипМучиником, который пал за свою СтрипРелигию grin.
Да хранит Вас pop

Minamet; 19/10/2019 23:07:07.