Автор: Кот Баюн
Если юзер Мавен размещает посты , где через слово произносится "говно", то значит ли это , что и другим позволительно поступать так же?
Несомненно. Это слово признано литературным и включено в словари rtfm grin.

Кот, я не успел тебе ответить до того, как ту ветку залочили. Отвечу здесь.

Для начала присоединюсь в Ситичу насчет жены и борща. Говорил же тебе, завязывай приказы отдавать. Тем более, мне. Что писать , когда, кому, а когда дышать воздухом – я решу сам, без тебя, ОК? pardon
Но у меня другой к тебе спич. Не как к юзеру форума, а как к человеку, которого я знаю лично, и вроде даже считал за приятеля когда-то. drinks

Уже второй гнусный срач начинается после того, как кто-то из нас тебя слегка подъ@бывает. “Совпадение? Не думаю» (с) Получается какой-то совсем как бы неадекватный ответ. Но не об этом речь.

Странно, что ни модератор, ни юзеры не видят разницы между обычным идейным срачем нормальных людей, типа нас с с тобой (тупоконечники против остроконечников guns), и наездами этого морального урода. Еще могу понять, когда срутся два виртуальных персонажа, которых никто не знает в жизни. Но когда виртуальному гноероду позволяется грязно наезжать на реального юзера – этого я понять не могу.

Думаю, ты осознаешь, что с моральной точки зрения эта сволочь – дно днищенское, человеческий подонок, отброс. Это недочеловеческое существо находится за пределами добра и зла. Зависть и злоба недоумка и лузера по жизни зашкаливает crazy. На любом другом форуме модераторы его бы ё@бнули давным давно.

Просто представь, кто-то завтра заведет клона, и начнет поливать тебя грязью, говорить, что ты легочник, печеночник. сифилитик, низкоранговый колбасный понаех в Москву, использовать какие-то твои жизненные обстоятельства, то, что известно о тебе, о твоей жизни и работе, чтобы обосрать тебя. Как ты себя будешь ощущать? Или Арти, к примеру? Там тоже есть, о чем поведать, - у него интересные были перипетии в жизни. И сейчас продолжаются wink.

Ты ошибся с Минаметом, но у меня нет ни малейшего сомнения, откуда плывет это дерьмо. Не подумай, что я тебе хочу что-то предъявить, нет newrussian. У меня нет доказательств. Сейчас. Но есть то, о чем я предлагаю подумать и тебе, и твоим друзьям.

Та группа, откуда вылупляются тирионы, сантамарии, пукманы и прочий хлам, очень невелика. Это либо известная компания буролюбов и примкнувших к ним бурошлюх, либо сам бур в лице его маркетологов. Поэтому тот урод, который думает, что он безнаказан, потому что скрыт за неким интернет ником, на самом деле может быть найден. И не только IT методами. В России много людей, умеющих вести расследования, искать и находить cool. И им всем нужны деньги.

Конечно, нет никаких гарантий, что данный субъект будет найден. Никому не угрожаю, но если получится, то мало не покажется. После его крайнего высера в мой адрес, я принял решение, выделил бюджет и уже провел телефонные консультации с «челядью». В понедельник начинаю рабочие встречи. Пока, как говорится, след не остыл. В одном можешь быть уверен, что приложу все усилия и возможные средства, чтобы человек ублюдок ответил за базар. А до тех пор, пусть он (или она) срется от страха и ненависти wall хоть в штаны, хоть здесь – мне все равно. Я включаю игнор, а читать его будут специально обученные и нанятые люди. Они сказали мне, мол пусть пишет побольше - им легче будет искать smile.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...