Автор: Тигровый
Автор: Minamet
Если честно сказать то Хантерс произвел странное впечатление. Вроде всё отлично( нормальные и натуральные девушки, огромное помещение, высота потолков, шоу в клетках и т.п.) - но чего то не хватает. Фиг его знает что.
Пент отличный выбор для туриста-командированного, т.к. вход прямо с Н.Арбата. Да и ночная Москва на Н. Арбате - жизнь кипит. Но Пент в последний раз по составу не понравился - за исключением одной няшки хостесс, и одной супергипкой стрипки с идеальными формами ( с черными кудрявыми волосами). Так или иначе в любом клубе сетки - кто нибудь понравится из текущего состава.

В Хантерс большое помещение и яркое освещение не позволяют создать "интимный уют" как в Пенте и Авроре. Но состав в Хантерс намного лучше.
Но уже несколько раз ловил себя на мысли, что в Пентхаусе и Авроре соблазняют меня, а в Хантерс приходится ловить рыбу самому, какие то они там "цигель, цигель ай-лю-лю" повёрнутые на времени.


Вот прям в точку.

И ещё, либо я что то делаю не так, либо хз, но сегодня с 23 до 6 проторчал в авроре) правда была компания) днём попробую отзыв написать. А сравнивать есть что, хоть и одна сетка. Аврора понравилась атмосферой и отношением девушек, хоть и не все были внешне айс, но были и норм, и даже очень норм)