Автор: Citizen
Рассвет наступил - гештальт закрыт. Домой. В семью. К детям. К делам. На работу.
Именно так! Золотые слова good

Автор: Citizen
Общение с персоналом стрипов вне рамок их служебного времени, может свидетельствовать лишь о двух моментах:
- Девушка реально так понравилась, зацепила, в т.ч. и как личность, что хочется с ней пообщаться вне стен клуба и правил, при дневном освещении в обычной обстановке.
- У людей масса свободного времени на это.

Есть еще одна причина - недоёб в клубе. Как говорит периодически один мой друг (которого ты знаешь), выходя из комнаты в девятке: "Я не кончил!" (в отличие от юзеров данного форума grin).

Но это только на один раз. Завершил дело, не ожидая звонка (все в курсе, что я имею ввиду) - покурили, запили - и до свидания.

Автор: Citizen
Допустим что девочка месяц работает в лайте. Аленький цветочек. giverose ... Зная нравы нынешней молодёжи, особенно в определенных слоях общества, к 18-20 годам «квиточка» могла уже переспать с половиной поголовья молодого поколения в каком-либо поволжском селе ...

Доставит вам восторг немалый
Средь белых роз бутончик алый;
Иль чудо-вишенка в лилее
Двойною прелестью своею;
Иль знак улыбки полускрытой
В клубнике, сливками залитой;
Иль цвет рубинов ярко-красный
Сквозь жемчуг чистый и прекрасный.
Лишь им сравниться (гляньте сами!)
С её роскошными сосками.

(с) Роберт Геррик

Автор: Citizen
нецелованных девственниц, с внешностью Эмили Ратаковски, с IQ выше 121, умеющих читать в подлиннике Гомера и разбирающихся в живописи Малых голландцев.

Короче, понятно: "Рембрандта читала? В койку!" rofl




Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...