Автор: Dexter
Сорян за лютый оффтоп, но чтобы тем не плодить, вопрос знатокам клубной жизни - а в Night Flight как дела с девчонками обстоят? GFE реально там получить?

Если судить по всем заведениям ночной Москвы, то средний состав девушек сейчас так себе. Много инст - которые ходят с целями древнейших профессий. Так что там GFE но только за ваши деньги. Такая же иллюзия как и в стрипах. Бывают редкие исключения если ваш возраст ещё нормальный и девушка в клубах случайная( пришла с подругами, на ДР, Девичник и т.п.). Последний раз подобное встречал года три назад - в клубе напротив нас сидели обычные девчонки которые отмечали девичник их подруги. Ну нас трое трезвых холостых ребят , и их пять свободных пьяных девушек - им скучно. Ну и завертелось, вплоть до tema и последующих отношений. Сама невеста- самая зачетная из них тоже той ночью согрешила tema . Как мне объяснила выходит замуж только по расчету. Причем её муж-алень и дал ей денег на этот девичник в дорогом клубе. Одним словом они хорошо погуляли tema.
Ну самый смех был в том что мы были приглашены на свадьбу - как друзья одноклассники невесты( мы на десять лет старше этих девчонок) grin.
Но это всё было в Екате. Я был в командировке. Мы отмечали встречу старых друзей. И один из наших был до того мельком знаком с одной из подруг невесты.Может это тоже сыграло свою роль. Может то что Я из Москвы тоже внесло определенную роль. Ну и моложе все были, а мои друзья моложе меня ещё на 2-3 года.

Minamet; 04/11/2019 08:37:34.