Автор: Minamet
Автор: Citizen
Автор: zaq


Хостес в леопёрдовом платье обворожительна! Я бы вдул. ebl
Но но но. Я ж неувольняшка!


Вы Ironman какой-то umnik
Столько лет посещать девятки, причем выпивая там, и оставаться неувольняшкой. tema
Это просто таки нечеловеческая сила воли и духа clapping
«Гвозди бы делать из ....»

Вот Я всё хочу узнать этих железных бессмертных. Те кто в лайтрежиме могут по девять часов в харде сидеть и воздержатся от комнат. Мне сейчас и часа в харде просидеть как пытка. После чего либо во все тяжкие либо бежать от туда. sorry


Ну zaq вроде пояснил - «слово купеческое». За что уважуха ему и респект good
Если у человека психологический «блок» стоит и для себя он соизмеряет возможные психологические нравственные проблемы с хождением в комнаты, то почему и нет. Не ходить. Просто получать удовольствие от атмосферы и общения.
Один стрипуокер много лет ходит и в харды и в лайты, но за деньги никого не пользовал. Только по взаимной любви. Если таковая случается. Вне стен клуба.
Я его несколько раз подбивал ради чистоты эксперимента - ни в какую. Объясняет тараканчиками в голове в отношении платного секса.

В отношении секса вообще у мужиков бывают разные, порой диаметрально противоположные взгляды. Я как-то в бытность существования КМ-19 нагрянул туда с одним знакомым. Уже достаточно взрослым человеком. Причем весьма нетрезвым. Так он в итоге от стрипок портфелем отбивался и умолял меня спасти его. От разврата, происходящего вокруг grin
Не один раз замечал, что для некоторых сама возможность гипотетически поиметь, пусть даже и за бабло, молодую симпатичную девочку, спустя полчаса от захода в ночное заведение, вызывает оторопь и конфуз. Поэтому кстати многие ещё и напиваются там не хило. Ибо по трезвому делу вообще вряд ли решатся.

Citizen; 04/11/2019 21:13:55.