Автор: Citizen

Ну zaq вроде пояснил - «слово купеческое». За что уважуха ему и респект good
Если у человека психологический «блок» стоит и для себя он соизмеряет возможные психологические нравственные проблемы с хождением в комнаты, то почему и нет. Не ходить. Просто получать удовольствие от атмосферы и общения.
Один стрипуокер много лет ходит и в харды и в лайты, но за деньги никого не пользовал. Только по взаимной любви. Если таковая случается. Вне стен клуба.
Я его несколько раз подбивал ради чистоты эксперимента - ни в какую. Объясняет тараканчиками в голове в отношении платного секса.

Это всё верно. Вопрос именно в выдержке. Просто реально это надо иметь богатырское здоровье и железные нервы, что бы по десять часов отдыхать в клубе, в окружении голых девиц, которые через каждые пять-десять минут намекают на комнаты. В этом плане даже лайтклуб как то лучше. От извечного стрипок ""пошли в приват" легко отбиться, т.к. и даром приваты ненужны. А другое всё исключено - от слова совсем. А вот от комнат десять часов отбиваться, это сложно. Особенно когда девушка в сердце попала. И тут «слово купеческое» сдержать сложно - итог либо сбежать, либо нарушать «слово купеческое». В обоих случаях хреново. Другое дело что подобные девушки (которые попадают в сердце) в стрипах встречаются очень редко.

Minamet; 05/11/2019 09:42:03.