Автор: Demios

Сходил еще в минувшее воскресенье так минут через 40 убежать захотел, просто задрал бесконечный лэпочес и предложения устроить разврат внизу, да еще и втроем. Ну и фразы "закажи мне вина, давай возьмем сырную тарелку, давай покурим кальян" вдобавок.

Ну меня к счастью никто из стрипок не доставал - за те полчаса-час что я провел в ПХ. Просить вина и т.п. не было. Потанцевать просили - и через раз кормил голубей( по методу Ситча - на входе размениваю сотками 1К и на этом заранее определённом приделе прикормка левых стрипок закончена). Напитки стрипкам - уже если есть смысл и преспективы в продолжении общения с данной стрипкой. Ну и методы ветеранов давно на форуме описаны, для минимизации зондеркоманды. Либо в ложах огонек зажигаешь, и в спокойной атмосфере изучаешь стрипок издалека. Либо на креслах и у бара тусуешься - стрипки редко таких окучивают. Ещё как вариант в Хантерсе, Авроре и Ангелах на втором этаже отдыхать - стрипки там ограничены определёнными правилами.
А если ты сидишь один на диване у сцены, да ещё и в клубе никого из посетителей нет, то вообще жесть - стрипки будут тебя атаковать как пчелы медведя который лезет за медом.

Minamet; 06/11/2019 17:11:47.