Автор: Minamet
Автор: Demios
Автор: Minamet
Автор: Demios

Сходил еще в минувшее воскресенье так минут через 40 убежать захотел, просто задрал бесконечный лэпочес и предложения устроить разврат внизу, да еще и втроем. Ну и фразы "закажи мне вина, давай возьмем сырную тарелку, давай покурим кальян" вдобавок.

Либо в ложах огонек зажигаешь, и в спокойной атмосфере изучаешь стрипок издалека. Либо на креслах и у бара тусуешься - стрипки редко таких окучивают.


Вот веришь-нет, специально за бар сел. Так порой между подходами стрипок и минуты не проходило, только к своему коктейлю отвернусь, так опять в спину стучат.
Ну а по поводу аленизма - вроде не страдаю, меня практически невозможно заставить сделать то что я не хочу)) Но методы отшивания от стрип соратников мне интересны, если можно киньте ссылку где вы ими делитесь))

Да вроде секретов особых нет. Вроде всё описал, может кто ещё чем поделится. А вот насчет бара странно?. Я сам сидел у бара в ПХ , и стрипки особо не навязывались. Подходили и спрашивали разрешения потанцевать - простое ""нет"" и они отходят. Причем ни разу от них не слышал что либо в свой адрес по этому поводу. И даже по выражению их лица нормально на это стрипки реагируют. Потом через пять-десять ""нет"" просто перестают подходить. Потом уже сам выбираешь и если увидел няшку - просишь её подойти. Иногда когда настроения нет, и слушать постоянное ""Вам потанцевать"" раздражает, то прошу через офсянку что бы стрипки ко мне не подходили. И почти всегда это выполняется. На той же встречи на Эльбе, я так час просидел в одиночестве( пока ждал формчан) и ко мне (после подобной просьбы через офсянку) не подошла ни одна стрипка. Лишь изредка кто то из стрипок приближались к столу, но ничего не спрашивали - и потом уходили.


Про попросить официантку хороший лайфхак, но за баром по ходу не применимый. А лэпов за первые 40 минут было порядка 10 только тех на которые я согласился, но подходили прям классные стрипки и было бы глупо их не потискать. Естественно тем кто не понравился я сказал нет и реакция была абсолютно нормальной. Но в итоге частота подходов начала меня напрягать даже несмотря на вау-стрипок на мой вкус. Ну а рядом со мной за баром 2 сидели постоянно и постоянно же помимо общения со мной еще и щебетали мне в уши о винах, кальянах и развратах втроем. Но надо отдать должное - и не уходили несмотря на то что я прямым текстом говорил, что их предложения мне не интересны. Вот как то так...