Автор: коллега
Автор: Minamet
Автор: Demios

Хм... Я если честно думал что 100-200 было нормальным тарифом в "докрымнашские" времена, а сейчас маловато. Просто до походов с лета 2019 по наши дни я в девятках был последний раз аж в 2013))

В "докрымнашские" времена, в элитных клубах порой по 100-200 баксов было нормальным тарифом для Лэпов. Но в те времена, и публика была очень колоритная( от бандитов , до нефтяников). Вместите с той публикой канули и все подобные стрип. клубы( начиная с Долса, БМ, и т.п.).

имо "докрымнашские" - это нулевые и начало 10х. Тогда в большинстве клубов было 100-200 норм. Особо понравившимся 500.
по 100-200 баксов за лэпы давали скорее всего в 90е. Да и то хз, может и байки это все. Из старожилов форума только Лок хвастался своими первыми похождениями в те времена

По 1000-5000 рублей на чай и сейчас не исключение от залетных случайных гостей. В том же Пекине,- футболисты по сути те же залетные. Просто чай-лэп в элитных клубах трансформировался в ""априоли"" ""фисташки"" ""кристал"", по 100-200 баксов. Да и в самой сетке иногда вижу на лэпах девчонок которым залетные гости по косарю рублей в повязочку кладут. А вот 100 баксов чаявых за лэп последний раз видел в ШГ еката, в начале 10х. В тоже время на мои 100-200 рублей за Лэп стрипки ШГ реагировали сдержанно. Так что каждый сам для себя решает пределы своего мачизма аленизма.
По 100-200 баксов за лэпы в 90е не байки.Тот же Долс в то время из-за отсутствие конкуренции в данном сегменте. Знаю от одной стрипки с которой был знаком в то время. А вот насколько это было распространено - в этом и есть байка. Пара гостей за ночь из тех кто по 100-200 баксов давал - это не показатель, общей публики в 90е. Как и сейчас не показатель несколько гостей за ночь которые по косарю за Лэпы дают.

Minamet; 08/11/2019 12:47:00.