Пару недель назад заглядывал на выходных в сетку. Аврора и Хантерс.
В Авроре биток, даже за баром нет мест в Пт, вообще нет. А в Хантерс посвободней гораздо. И бар и столики и второй этаж вообще наполовину пуст.
Состав даже в 21.30 был не фонтан. Не, ну издалека все ок, а как подойдут поближе, то ....
1-2 офсянки можно найти в каждом клубе. Со стрипками что-то не так. Много возрастных, а молодежь не идет в стрипки.

Но самое поганое - это дикая очередь в номера. Часа на 2. Причем не сообщается даже примерно, когда освобождается.

Но и это еще не все. Некоторые стрипухи просто заранее забивают комнаты, не имея договоренности с гостем и создают очередь искусственно!!!!!
Просто ходят по гостям и предлагают пойти с ней. А если гость не хочет и говорит, что уже выбрал и ждет другую, то они предлагают пойти с ней, но сейчас (или через 15 мин), т.к. у нее есть комната. Или можно пойти с ней и с той, которую выбрал гость, чтобы не ждать два часа. Вот такая херня.
Комнат нет, они заняты, но на самом деле их забивают стрипки, чтобы склеивать тех, кто не хочет ждать долго.
Я бы на месте админов таких стрипок гнал. Тем более, что все знают про это. Спросил у офсянки одной - есть такое? Она сказала - да, есть. Некоторые так делают, особо наглые и самоуверенные.

Я думаю, что руководство не читает, но ведь есть тут у нас, знаю, юзеры, которые знают неплохо того же Протеза;)

Так что либо гнать таких в шею и организовывать все оперативно и сообщать хотя бы примерное время ожидания, либо как-то увеличить номерной фонд)))
Раньше было время, что можно взять одну, потом выбрать еще другую. А сейчас на поход с двумя по очереди уже нет шансов в одну ночь)))

И еще - с 21 до 22 голос сообщает, что скидки на все 50 проц. "Да, да, на все", - сообщает голос за кадром)))
В итоге - скидка была по бару, и говорили, что на номера скидка.
Но нет скидки на оплату девочкам и нет скидки на вход.
Вообще не на все ни разу.

Короче, испорченное впечатление осталось от посещения. В Пт и Сб вообще больше ни ногой)