Автор: s-v

Но и это еще не все. Некоторые стрипухи просто заранее забивают комнаты, не имея договоренности с гостем и создают очередь искусственно!!!!!
Просто ходят по гостям и предлагают пойти с ней. А если гость не хочет и говорит, что уже выбрал и ждет другую, то они предлагают пойти с ней, но сейчас (или через 15 мин), т.к. у нее есть комната. Или можно пойти с ней и с той, которую выбрал гость, чтобы не ждать два часа. Вот такая херня.
Комнат нет, они заняты, но на самом деле их забивают стрипки, чтобы склеивать тех, кто не хочет ждать долго.
Я бы на месте админов таких стрипок гнал. Тем более, что все знают про это. Спросил у офсянки одной - есть такое? Она сказала - да, есть. Некоторые так делают, особо наглые и самоуверенные.


Нет. nea Не гнать надо. А на кол сажать diablo
Причём без смазки ugosnah
Аттракцион неслыханной жадности блять. Время корпоративов, до фига случайных залетных и нетрезвых мужиков, слабо ориентирующихся в «че-да-как» в этих вертепах неземной страсти.

Я ещё добавлю про отдельную шнягу.
Последнее время случались странности, которые списывались по началу на лень, похуизм и «тюленей»: когда стрипки, особенно из новых неохотно идут на контакт, сваливают и больше не подходят, включают режим «неувольняшка» и т.п.
Но когда это стало приобретать черты некой системы, появились подозрения. И в ходе агентурной работы предположения подтвердились таки. Присутствуют элементы дедовщины и шантажа, когда новеньких обрабатывают на предмет чтобы обходили стороной постоянных гостей.