Ну конечно, вам виднее как работать администраторам сетки, ведь инфа от официантки на 100% гарантирует, что Протез не в курсе как работает клуб. Охренеть просто можно от той наглости, что вы на пару с официанткой считаете себя умнее, раскрыли блин опасный заговор мошеннических действий танцуль. А то что Протез в сети 20 лет работает- так это фигня....
Слушай сюда, пока тебя на стоп на входе в 9ке не поставили. Девочки находят гостя, потом занимают очередь в комнаты, если они заняты. Как только номер освобождается, девушке сообщают. Но бывает, что гостю надоело ждать он ушёл или передумал , или еще что... в итоге номер есть, а гостя нет. Тогда девочка идет в зал и пытается зацепить ну хоть кого-нибудь, чтобы номер не пропал. Так что расслабьтесь, вам делают не эксклюзивное предложение пойти в обход очереди в нумера, а вы идёте по остаточному принципу, танцуле глубоко плевать, вы пойдёте или не вы. Если она никого не найдёт, номер она должна отдать максимум через 10 минут следующей по очереди девушке.
Если админ увидит, что дама встала на очередь, но ни с кем не сидит, не пьёт или еще что, на первый раз предупреждение, на второй штраф.
Скидки в размере 50% предоставляет клуб на свои услуги, как то: заказ по бару, приват танец, заказ музыки, аренда номеров. На счёт входа не знаю. То, что с вами делают девочки в номерах - это не услуга от клуба, это проституция, милый друг, статья УК. Делают они это по своему желанию и берут за это деньги. Клуб с оказания интимных услуг ничего не получает. Котлеты отдельно, мухи отдельно. Так вот, с *уяли мухи должны вам скидку делать в 50%?


IN STRIP WE TRUST