А я поддержу Вивиан. Она, хоть немного резко, но зато доступно и по делу описала реальность происходящего в девятке. Уж поверьте. руководство клуба и, конечно же, Протез не одну собаку съели на всех хитрожопых работницах, чтобы быть не в курсе попыток получить нечестное конкурентное преимущество. И уж конечно те, кто его «неплохо знает», знают и это, и не должны пересказывать ему «сказки венского леса» с форума.
Человек он достаточно резкий, может не только на х@й послать cool, но и действительно поставить в стоп на вход за распространение ложных негативных слухов о клубах. Это в уже было неоднократно. Собственно, история данного форума тому подтверждение. Поэтому я не вижу оснований для наезда на Вивиан за ее комментарий, а уж тем более, для оскорблений.
P.S. 6 тысяч – это уже дно, даже для интимки. Реально ожидать такого – это из той же серии, что: «мне красивому все задаром должны» crazy.
P.P.S. В девятках и бесплатный вход бывает в некоторые дни. Но не в пятницу же! pardon


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...