Автор: Maven
А я поддержу Вивиан. Она, хоть немного резко, но зато доступно и по делу описала реальность происходящего в девятке. Уж поверьте. руководство клуба и, конечно же, Протез не одну собаку съели на всех хитрожопых работницах, чтобы быть не в курсе попыток получить нечестное конкурентное преимущество.

Как всегда и везде дьявол в деталях.

Девочки находят гостя, потом занимают очередь в комнаты, если они заняты. Как только номер освобождается, девушке сообщают. Но бывает, что гостю надоело ждать он ушёл или передумал , или еще что... в итоге номер есть, а гостя нет. Тогда девочка идет в зал и пытается зацепить ну хоть кого-нибудь, чтобы номер не пропал. Так что расслабьтесь, вам делают не эксклюзивное предложение пойти в обход очереди в нумера, а вы идёте по остаточному принципу, танцуле глубоко плевать, вы пойдёте или не вы. Если она никого не найдёт, номер она должна отдать максимум через 10 минут следующей по очереди девушке.

Номер есть - комната, местоимение. Тело женское даже есть. Потенциальное.
А гостя в приложение к этому объекту недвижимости нет. Уже нет. Или ещё нет. wink grin
А номер может пропасть. Обидна да?! Не отбитый ресурс пропадает. Дефицит практически с черного хода «Елисеевского» grin
Блять, русских людей хлебом не корми, тока дай че-нить с заднего хода двинуть wink
И как всегда - все на нюансах в этом грешном мире.

P.S. У меня бывали ситуации, когда вынужден был свалить из-за очередей. Причем и знакомки и любимки не могли ничего поделать. Если вникнуть в суть - я недополучил «волшебство», ну да хрен со мной, а какая-то добропорядочная, применительно к данной ситуации, стрипка не заработала свои честные кровные.
А все гипотетически из-за каких-то алчных наглых пезд, насоздававших очередей . Фу такими быть grin Двух горцев им за это в threesome ebl

И мне почему-то кажется, что тому же Протезу похер на это, сквозь пальцы смотрит. Главное - финрез. Нашли «по остаточному принципу» претендента на помещение - вери велл. Остальное - эмоции.


Citizen; 17/12/2019 12:24:44.