Автор: Vivian
Автор: s-v
Автор: Citizen
Действуют закон джунглей. Жажда наживы. Основной инстинкт.


Правильно.
Вот поэтому некоторые мухи и борзеют)


Можно подумать, вы на работу ходите для того чтобы провести время и получить удовольствие. А не ради денег. Хватит уже подменой понятий заниматься. Любой человек хочет дать меньше, а получить больше.


Ща переверну Ваше испорченное мировоззрение)))))

Так вот я хожу на работу именно потому, что мне там быть приятно. Работа должна приносить удовольствие, иначе я бы не работал там дохрена лет.
И да, я там провожу время, занимаюсь разными делами, решаю разные интересные задачи. А тупо бездельничать - скукота.
И да - про деньги верно))) Налик можно тоже забрать на работе, а не в банкомат идти, как пример.

И еще - есть люди, которым делать приятное другим доставляет не меньшее удовольствие, чем получать!!!
Именно поэтому многим нравятся аналоговые красивые молодые девочки, которые тащатся от секса и, поэтому, им тоже хочется сделать приятно во всех отношениях, в т.ч. доп. чаевыми, а не бесчувственные старые бревна, которые могут все выполнить технически на высшем уровне, а в итоге - по остатку весьма спорное удовольствие.
И подарки тоже приятней дарить, а не получать. Что нужно, все, в основном, находящиеся тут, сами могут позволить купить, а ненужные подарки - тот еще хлам.

А по поводу 6 для мух до 22 часов, то все равно выбор каждой. 6 больше, чем 0. До 22 никто из гостей не пошел в номера. Поэтому был именно 0.
И да, по Интимке очень хорошая стоит 10. Но это с МБР и с хатой. А тут с хатой как раз и выходит, если по скидке, то примерно 10. Так что все ок.
В любом случае - это рынок и каждая может для себя решить на что именно она готова за какие деньги, чтобы не быть именно в 0.
В КМ-19 всегда были разные варианты. Типа что можно в "привате" за 15 мин, был и ценник в 30 мин. Кто хотел заработать, те и зарабатывали, а не искали кому дать меньше, а получить больше.

Это тот случай, когда хотят срубить сразу больше, но гость потом не вернется к этой мухе (или в этот клуб). Вот это вообще мало кто понимает, в. т.ч. администрация многих мелких клубов.
Ради сиюминутной выгоды теряют постоянных клиентов и репутацию.