интересная опять таки наблюдается картинка.

Честный потребитель указывает на объективные косяки в работе сети девяткок. Омерзительные косяки. Косяки говорящие о том, что "гениальный менеджмент", кхм проработавший там 20 лет в итоге ничем не управляет, что мало того что вредит репутации клубов, так еще и отвращает гостей от посещения.

И что? опять прибежали двое из лорца - литератор и колбасный мигрант в купе с сотрудницей клуба и начинают объективное гомно в работе клубов поливать хранцускиме духаме и украшать стразами, в тупой надежде что после таких танцеф с бубном оно уже не будет объективным гомном.

Это так смешно. Все те же клуоны, единственные(!), защищают в очередной раз обгадившуюся сеточку. Даже уже минамет, тоже такой себе адепт - и тот не доволен Ангелами. Про которые я уже год назад писал что их надо закрыть к чертовой бабушке.

но давайте по порядку.

1) тут вивиан писала что у них там проституция и статья УК и поэтому бабе нужно непременно 12 000, а за 11500 уже не канает. Так прошла сентеция типа, что акт проституции это добрая воля танцующих там баб и ее священное право брать за риски именно 12000 , потомушто это статья УК.

Так вот, Вивиан, интелектуалочка ты наша. Ви кого тут таки хочите ноебать? Статья УК это за организацию проституции, а не за занятие. Аккурат кто вам организует место встречи с клиентом? м? Уж не протез ли внутри своих клубов? Нет? Не он организует? А кто тогда? Пушкин? или Папа Римский?
Так может для него риски присесть по УК выше чем для вас, дамочка? Для вас только статья КоаП и штраф размером с батл пива.

так по итогу: что вам мешает падать по цене до 6 000 в случаях когда вообще нет клиентов за 12 000? Я многократно(!) МНОГОКРАТНО наблюдал картину в девятках - гостей в 3 раза меньше чем танцуль. Иногда в 4 раза. В ангелах так вообще один раз было так: был я и еще один чувак и танцуль штук 15-20. И все старые целюлитные и страшные как атомная война и хотят 12 000. Да золупу им на воротник, а не 12 000. Лежите на диванах бесплатно, тюлени.

у нас тут по ходу бабы решили что рынок тут продавца. А не покупателя. Ну флаг им в руки хуйли.


2) что касается наебалова по акциям в сети девяток. Мало того, что заявление о скидках 50% на все ("дада на все", хххх-тьфу блеать!) не соответствует - потомушто не на все! так еще один раз в Лофт прихожу и мне на входе говорят - сегодня акция 2 пива по цене 1. О супер! Беру 2 пива. Приносят счет как на 2. Я говорю блять! вы же говорили у вас акция!? Ответ - конкретно на ваше пиво акция не распространялась. Хорошо. Вот вам деньги. Но теперь всем рассказываю, что лофт это наебалово и говнищще и туда ходить не надо.

Можете ставить меня на Стоп, как тут выражаются аффелированые с девятками зазывалы - литератор и мигрант колбасный ))) напугали ежа голой жопой как бы )))






pacman; 18/12/2019 10:38:54.