Автор: lukin
Читаю я все это и периодически смотрю на календарь- точно ли сегодня 2019 год или 1990-ее?
Сегодня даже в Пятерочке, если цена на кассе отличается от ценника без каких либо вопросов продают по цене ценника на полке, а тут какие-то 90-е с хамством и проч.сопутствующими атрибутами.

Сбои в обслуживании бывают в любых клубах(даже в самых элитных). Вопрос как как разрешаются эти сбои в обслуживании. Если администрация изначально на стороне клиента то это современный подход. А если администрация клуба сама исповедует принцип из 90-х (без лоха и жизнь плоха) то в стоплист такую администрацию и клубы. Но сколько у меня было накладок что в БВ что в 9-ах но всё разрешалось по современному принципы(клиент всегда прав).
В тех же 9-ах было всего несколько малозначительных инцидентов:
1. Пробили на баре напитки по полной стоимости ещё до 22.00 . Потом сами заметили ошибку(может комп подсказал или админ) и спустя десять вернули стоимость и извинились. Вопрос автоматически(даже без моего участия) разрешился в мою пользу..
2. Один раз в зале ко мне подошел охранник, с требованием что бы Я выключил свой смартфон. Со словами пусть ко мне подойдет администратор для обсуждения этого вопроса - охранник был послан в пешее. С учетом того что ко мне больше никто из охраны или администрации не подошел, то видимо вопрос автоматически разрешился в мою пользу.
А вот в БВ были более значительные инциденты, в т.ч. и с откровенным разводняком. Но всё же администрация тоже всё улаживала в пользу клиента. Последний раз у стрипсокамерника пытались как из Буратино вытрясти фишки, под предлогом что два по цене одного не действуют на черные браслеты. Потом под предлогом что у Буратино якобы фишки старые без чипа, а значит недействительные и нужно кроме фишек ещё и денежку доплатить. Т.к. Буратино был аленем то во все эти сказки стрипок верил, и уже открыл кошелёк что бы вознаградить этих стрипЗмей. Но тут за стрипсокамерника(Буратино) вмешался Минамето(ревиЗоро) и стрипки были посланы в пешее - за администрацией для обсуждения этого вопроса. С учетом того что к Буратино больше никто из охраны или администрации не подошел, то видимо вопрос автоматически разрешился в пользу Буратино. "Вот и сказочке конец а кто слушал молодец". smile

Minamet; 19/12/2019 16:34:23.