Автор: Minamet

2. Один раз в зале ко мне подошел охранник, с требованием что бы Я выключил свой смартфон. Со словами пусть ко мне подойдет администратор для обсуждения этого вопроса - охранник был послан в пешее. С учетом того что ко мне больше никто из охраны или администрации не подошел, то видимо вопрос автоматически разрешился в мою пользу.
А вот в БВ были более значительные инциденты, в т.ч. и с откровенным разводняком. Но всё же администрация тоже всё улаживала в пользу клиента. Последний раз у стрипсокамерника пытались как из Буратино вытрясти фишки, под предлогом что два по цене одного не действуют на черные браслеты. Потом под предлогом что у Буратино якобы фишки старые без чипа, а значит недействительные и нужно кроме фишек ещё и денежку доплатить. Т.к. Буратино был аленем то во все эти сказки стрипок верил, и уже открыл кошелёк что бы вознаградить этих стрипЗмей. Но тут за стрипсокамерника(Буратино) вмешался Минамето(ревиЗоро) и стрипки были посланы в пешее - за администрацией для обсуждения этого вопроса. С учетом того что к Буратино больше никто из охраны или администрации не подошел, то видимо вопрос автоматически разрешился в пользу Буратино. "Вот и сказочке конец а кто слушал молодец". smile



Касательно примеров с БВ, тут на мой взгляд, никто ничего разрешать и не пытался, а просто забили на ситуацию - в первом случае охранник перебдел/выипнулся - не прокатило, во втором девка попыталась развести - не прокатило ну и не прокатило, пошла дальше другого аленя искать, до администрации эти ситуации никто просто не доносил