Автор: s-v
Автор: Minamet

А с такими же финансовыми умозаключениями к бомбилам-таксистам в аэропортах подходить не пытались? rofl


Конечно, пытался. Суть в том, что нужно подойти так, чтобы другие не заметили. И некоторые соглашаются при условии, что если кто спросит, то ехали по назначенной изначально сумме, а то ему морду набьют. Они же тоже знают про Яндекс за 500, каршеринг за 300, и таксистов, которые набирают за 100 до метро с попутчиками уже на парковке.

Это как в известном анекдоте - бьют же не по паспорту а по морде. Таксисту-бомбиле из аэропорта не морду набьют, а ""товарищи-сокамерники"" потребуют половину от тарифа в кассу внести. И где ваш таксист-бомбила возьмет половину от условных 100 баксов(6к деревянных), если он вас по тарифам каршеринга за 300 деревянных из аэропорта повезёт? Так же с ценами "на вечное" в клубах. Считай что из уплаченных часть идёт на оплату услуг другим представителям древнейших профессий. Вот и получается что по ценам "на вечное", девушка получает те же средние цены ""по рынку"" в условные 100 баксов(6к).
Вообще в нашей стране 100 баксов(6к) символичная цена почти на все услуги где ""узко"" и ""мокро"". Особенно для представителей всех древнейших профессий.

Minamet; 20/12/2019 17:43:47.