Автор: s-v
Автор: Тигровый
странный кейс сравнивать интимку со стрипом.
в интимке нет атмосферы, прелюдии и хорошего обзора для выбора и оценки.
В стрипе можно хорошо оценить грациозность,темперамент, голос и даже запах девушки. Постепенно дойти до нужной кондиции в располагающей атмосфере перед походом в комнату. Плюс в стрипе во время общения часто возникает взаимная симпатия и даже искра, что ещё больше располагает к волшебству.


Искра может возникать быстрее)
В стрипе в темноте и на стрипах троечках почти все кажутся красивыми, особенно по пьяни))) А на интимке бывают фоток штук 10-15 со всех сторон и даже уже без фотошопа. Плюс видео некоторые заливают. Плюс отзывы читаем реальных донов.
А дальше смотрите пунктики меню. Если есть стрип, ролевые игры)))))), то все должно быть супер в итоге. Ценник часа в сетке равен двум часам. Поэтому час можно спокойно общаться, кому нужна искра и симпатия))))
Выбор же в сотни раз больше)
Я, конечно, за стрипы. но не с таким составом, как сейчас и не с такими принципами, как у Вивиан!



ППКС.

Тут важно дать некое разъяснение чтоб зазывалы от хардов уже не могли увести разговор в философские бредни о природе вещей.

1) вивиан чотко подтвердила, что с 12000 рэ "гениальный менедж мент" нихера не имеет. Верим? Ну ок. пусть так.

2) тогда гениальный менеджмент зарабатывает на аренде нумеров и выпивке. Доход "гениального" менеджмента = количество гостей умноженное на количество арендованных комнат.

3) количество гостей зависит от привлекательности цен на бабу. Еслиб баба стоила 1 рупь, тогда загруженность нумеров была бы 100% и выпивка лилась бы рекой. Однако что мы наблюдаем?

а наблюдаем мы вот что. Гениальный менеджмент позволяя бабам ломить цену в 12000 рублей, теряет клиентов на аренду комнаты и кровно заинтересован чтоб баба стоила дешевле.

Но нет.

Скидка есть "НА ВСЕ" (вранье и наебалово, не на все), кроме баб!

Отсюда выводы:

либо менеджмент не настолько гениален. Либо Вивиан - не только "интелектуалочька" но еще и песдаболочка. И от тех 12 000 стрипке достается не 100%.

Ну или пусть тогда зазывалы адвокаты девяток попробуют внятно объяснить в чем выгода клубам, когда 20 стрипок бесплатно лежат на диванах и нумера пустуют?

Тока не надо говорить что то типа "а чтоб не превращать клуп в быдлопритон" - этот вопрос всегда и везде легко решается фейсконтролем. Тут дурных как бы нема чтоб верить в ситезеновскомавенские побасенки.



pacman; 20/12/2019 16:46:48.