Автор: Minamet
Автор: s-v

Я, конечно, за стрипы. но не с таким составом, как сейчас

Именно состав в стрипах сейчас некудышный. Причем во всех стрипклубах. Поэтому если даже за 12к хорошие девки туда не идут работать то уж за 6к там вообще одни стрипки пенсионного возраста останутся. Хорошие девки в основном в экскорт на запад уехали или в инстсодержание ушли. Но все же пару няшек ещё можно в стрипах выловить.


1) низзя же так говорить! Ну низзя! На флудчек можно нарвацца. Как это состав некудышный? так вы совсем почву из под ног зазывал выбиваете. Щас ж мавен опровергать начнет. Затянет свою песнь про "офсянок". Видал я тех офсянок... в ангелах особенно. Лучше б они там одетые ходили, как у себя на овощебазе в ватниках.

"Но старушки (зазывалы) кушают. и с большим удовольствием."


https://youtu.be/ZiTMudiNXvI



2) Речь не идет о том чтоб всех посадить на 6К.

Просто есть в будние дни некая производсвенная необходимость обеспечить заполняемость нумеров. И тогда делать цену в 6К. Кто из тружениц считает ниже своего достоинства ибацца за 6к - нехай сидит дома или возлежит на диванчике. Хотя нет - гнать их с дивана! Пусть стоят суки мучаюцца!
а кто считает нормальным в будний день срубить по 6К за 3-4 клиентов (которые точно придут за этой скидкой, и клуб не будет пустовать) - тому зеленый свет.

Или сделать градацию по браслетам как в бэвэ. Королевишны (типа вивиан) и владычицы морские - пусть по 12000 сидят и ждут щастья. А адекватные пусть по 6К заработают на хлебушко.




Препятствие в этом может быть только одно: в действительности - именно гениальный менеджмент устанавливает цену в 12000 (и имеет в этой цене свой интерес), а не сами бабы, как тут пытается нам втулить вивиан.

3) Мантру надо повторять до тех пор пока она не свершицца. Вон большевики говорили говорили про революцию, так долго говорили што она таки свершилась.

pacman; 20/12/2019 19:34:19.