Автор: khodok
Уважаемый Pacman,
описанная логика хорошо работает при раздаче скидок на еду в ресторанах во время бизнес ланчей, но совсем ИМХО неуместна в стрипах.
Я не захочу платить 2*X, если буду знать что аналогичный сервис в будни стоит X. Это как платить за ауди, чтобы ездить на шкоде.


а вот "гениальный" менеджмент считает, и действует иначе.

Вот они сделали бесплатный вход по будням, а в пт и сб вход 2000. И все равно ходят. Хотя знают что "аналогичный сервис (вход) в будни стоит НОЛЬ".

такшта ви категорически не правы.

Осталось только сидеть и ждать, когда гениальный менеджмент задавит все эти профсоюзные хотелки в 12000 рупий в час. Либо, если 12000 рупий в час устанавливает сам менеджмент (а не стрипки под угрозой уголовки, как пытаецца нас убедить невесть куда таинственно пропавшая с тех пор Вивиан, эта наша ентелектуалочька туды ее в качель), то ждать вразумления этого самого менеджмента.

ведь со входом то он вразумился примерно через полгода после того, как мы, народ российской федерации, подняли об этом вопрос.


ждем цену в 3000 за комнату и 6000 за стрипку. И тогда. Может быть. Мы, народ, подумаем, а платить ли 590 рупий за 50 грам вискаря в их заведениях, или лучше пойти в Ашан а потом на Интимсити. Патамушо прямо щас выбор то одназначен - Ашан и Интимсити

pacman; 02/01/2020 20:48:56.