Автор: Rhaman


пакман, если ты такой гениальный - сделай клуб где красивые девки будут давать за 6К. Мы валом к тебе пойдем. 9ка будет плакать и кусать локти. А пиздеть это Вам не мешки ворочать. Стрип и так в кризисе - на голых красивых девок сейчас на всяких бонгах и порнохабах можно бесплатно подрочить. Иди вбухай деньги в ремонт и инвентарь, дай деффкам идею почему они за копейки должны ебаться и отвечай если тема вдруг не взлетит. Тебе не нравится красота девушек за 12К. Но почему то ты не можешь понять, что при цене 6К - они будут хуже.


1) "гениальный менеджмент" у нас уже есть, как я понел в лице протеза. Не? С чего бы мне соревновацца с ним, если он "50 лет в индустрии" ? Все при этом понимают что индустрия катицца в адъ, и что флагман этого качения - девятки. чиста потомушо наибольшая доля рынка. Вопрос - почему?

2) у девок есть идея ибацца за 6000 сидючи на интимсити. И они там ничуть не хуже тех что в девятках, а если брать Ангелы - то там категория "3000 в час с интимок". И далее - эти девки в будни лежа на диване при 2 гостях vs 20 стрипок - заработают ровно НОЛЬ плюс депривация сна, пагубно влияющая на их кожу, которую потом еще лечить за баблос. Таким образом при жосткой цене в 12000 они тупо работают в убыток.

3) если стрип и так в кризисе - то давайте задерем цены чтоб вообще не зарабатывать в будни? Логика где? Тот же протез принял идею бесплатного входа в будни - и ничо - не обеднел.

4) о какой красоте ты говоришь за 12000? ты што с луны упал? там 90% состава по чесноку и на 3000 рэ не тянут, особенно в ангелах. Все шитые перешитые штопаные перештопаные с губищами, силиконом, "стриями гравидарум" на пузе, залаченными в леску нарощенным волосами. Что может быть хуже? Ничего не может быть хуже.

5) Если девка за 12000 вдруг решит что за 6К ей западло - пусть идет на все 4 стороны туда где ей эти 12К заплатят. Вивиан же сказала - с 12 000 протез ничо не имеет (а следовательно! ВНИМАНИЕ МЫСЛЬ! цена за стрипку в 12000 рэ НИКАК не помогает выйти из кризиса СТРИП ИНДУСТРИИ, т.к. бабки остаются у стрипки, по крайней мере Вивиан , пропавшая, так нам тут затирала ). Но изза такой цены Протез имеет мало клиентов на аренду комнат и покупку бухла в будни. Это проблема.

pacman; 05/01/2020 13:30:51.