Автор: alexpret
так...можно сходить на мероприятия Председателя (с дружеского сайта)... там будет все и даже больше...

Вот блин, сколько раз зарекался давать советы незнакомым юзерам frown. Знал бы, что вы посещаете мероприятия "Председателя", не стал бы лезть с инфой. Ничего не имею против него самого и его бизнеса, никогда не участвовал ни в его банных сходках, ни в идиотских баталиях вокруг него. И я не против групповухи, не подумайте - обеими руками за! Но только когда девушек много, а я один, максимум с другом grin. То, что я видел у "председателя" на фотках, мне активно не нравится. Нахрена мне нужны вокруг эти чужые голые мужики? Брезгую, извините nea .
И конечно, то о чем я вам написал, на порядки дороже, чем все председательские игрища вместе взятые, включая кубинские. Да и контингент у него ... crazy. Хотя, конечно, кому поп, кому попадья ... rofl
P.S. А еще я ненавижу коммунистов. Так ненавижу, что "кюшать нэ могу"(с). Сначала я думал, что он ненастоящий. Но потом увидел его выступления в Политике. Шел бы он ... cenzura
Ладно, все это имеет мало отношения к стриптизу.


Юзер Кот Баюн признался, что не любит девятки. А то люди могут подумать, что клубы плохие ...