Автор: alexpret

А вот про ГГ и Роксбери подумаю.:..
Вопрос был именнно про личный опыт...
в описании многих клупов есть фраза про вип и спа (не Сетевых)... но в отчётах тишина....

В ГГ раньше под Новый год устраивали ночь отрыва-разрешено было всё tema. Но вход на такие вечеринки был доступен только для постоянных гостей(по спискам). Стрипки уходили в полный улет - т.к. выпивка для всех была бесплатной и стрипкам разрешено было пить без ограничений. Но сейчас подобно не проводится. Так или иначе для подобных вечеринок лучше напрямую на корейца выходить.
Роксбери заточен для гостей которые хотят сохранить своё присутствие незамеченным. Там есть большие випкомнаты с бильярдом и сауной, для подобных вечеринок. Учитывая что большая часть стрипок Рокса неувольняшки(причем лучшая их часть) но большее чем в приватах позволить в таких випкомнатах они могут. Но лучше с подобными запросами вечеринок выходить напрямую к руководству - особенно если среди ваших знакомых есть из списка Форбса. Если без ebl то думаю Рокс устроит вам вечеринки под любые ваши запросы - уж точно будет круче чем в любых Азистанах. Да и девушки в Роксе одни из самых красивых в стрипотрасли.
Есть ещё Эгоист. Там тоже есть випкомнаты с сауной. Вечеринки можно заказать под любой ваш вкус - но без ebl . Если хотите большего то забираете девушек с собой. Стрипок очень много и считаются лучшими в стрипотрасли.
Сетка и БВ заточен на поток ( хардов и лайтов). Поэтому ничего путного из подобных вечеринок там не выйдет. Приваты в сетке вообще одни из худших по исполнению , но в то же время Лэпы контактные - даже большее могут позволить чем в приватах. Но тут и как и в жизни - многое от тебя самого зависит.

Minamet; 06/01/2020 20:33:48.