Автор: lukin
Автор: Citizen

Что характерно - в экономике стагнация, работы нормально оплачиваемой меньше становится, особенно в регионах, но красавицы че то не спешат в стрипаки.

Насчет работы как 100%-ный провинциал подтверждаю- очень много низкооплачиваемой малоквалифицированной на 15-20 тысяч. Квалифицированных кадров во всех все меньше и меньше- разьезжаются в города -миллионники (казань, москва). Из за отсутствия квалифицированных кадров никто не инвестирует в производство. Из предприятий живые в основном те кто так или иначе завязан на бюджетные деньги.

А красивые девки ушли в инстаграмм. Заводят себе страницы, постят полуголые фотки и за деньги рекламируют разные кафешки и "ноготки-бровки". Часть из них еще обзавелась каналами в телеграмм, где за 1000 рублей с носа набирают подписонов и постят эро и ню фотки. Инстаграмм походу вскружил голову бабам- пусть подписчиков всего-то 2-3 тысячи, но уже висит телефон менеджера по рекламе.

Тока я вот не понимаю тех кто платит им за рекламу- у таких инстасамок в подписонах как правило малолетние дрочеры, разные лица с востока и т.п. - у таких как правило денег нет. Да и география слишком большая. Но реклама в инстаграмм сейчас модна.




Смысл этого инстацирка по итогу - та же самая "проституция" но с кучей выебонов и с в разы (а то и на порядок) завышенным ценником, тут я бы не обольщался wall guns grin