Автор: Citizen

Что характерно - в экономике стагнация, работы нормально оплачиваемой меньше становится, особенно в регионах, но красавицы че то не спешат в стрипаки.
Сознание/мировоззрение изменилось у выросшего поколения? Невыгодно стало по деньгам или находят способы менее напряжного заработка?

думаю, что так и есть. Большинство присутствующих родилось в союзе и вынуждены были сделать рывок за десяток лет от полного нищебродства к более-менее обеспеченной жизни, похожую на заграничные картинки. По сути, точно такой же путь делали девушки, родившиеся в 80е - начало 90х, часть из которых мы наблюдали в стрипе лет 10-15 назад. Вылезти из полной провинциальной жопы и за относительно короткое время сделать рывок.
Современная молодежь(20-25лет) клала на все эти "рывки" болт - все они родились в уже стабильное сытое время и рвать жопу смысла особого нет.
Автор: lukin
Насчет работы как 100%-ный провинциал подтверждаю- очень много низкооплачиваемой малоквалифицированной на 15-20 тысяч. Квалифицированных кадров во всех все меньше и меньше- разьезжаются в города -миллионники (казань, москва)

и не только в Москву. С развитием технологий границы стали открытыми - я например, встречал кучу молодых девчонок, тусящих на постоянке в юго-восточной азии. Кто-то работает(фотограф/инструктор/визажист и т.п.), а кто-то в постоянных клубных тусовках и эскортах с нашими, европейцами и австралийцами. И это всяко легче и приятней, чем каждую ночь плясать в условных Н.Челнах.